Алсу Ибрагимова победила в конкурсе «Стильная штучка»

Победительницей конкурса «Стильная штучка» на этой неделе по итогам голосования на нашем сайте стала...
Победительницей конкурса «Стильная штучка» на этой неделе по итогам голосования на нашем сайте стала Алсу Ибрагимова. На момент подведения итогов она набрала 114 голосов. Надо отметить, что от ближайшей соперницы – симпатичной и очаровательной Альбины – ее отделили всего лишь несколько голосов. Поэтому за упорную борьбу редакция решила поощрить Альбину билетом в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» на двоих. А Алсу получает главный приз – сертификат на 1000 рублей на услуги клиники естественной красоты и здоровья «Виллабэль».
Алсу – 25 лет, и она работает заместителем генерального директора по учебной части «Батыр НЧ». Она замужем и воспитывает дочку. Алсу любит плавание и другие виды спорта.
По мнению имиджмейкера Лилии Шакировой, Алсу ближе по цветотипу к «теплой зиме».
- От «белоснежки» она отличается лишь смугловатой оливковой кожей. Загорает хорошо, приобретая интенсивный оливковый загар. Деталь, казалось бы, незначительная, но вносящая существенные нюансы в принцип подбора гардероба. Цвета остаются все те же, что и у «холодной зимы», но контрасты нежелательны! Алсу может позволить себе самые немыслимые цветовые эксперименты и при этом не будет выглядеть вульгарно, а наоборот - элегантно и безупречно. Ее цветовой принцип - это холодные, интенсивные, блестящие краски. Нельзя допускать ошибку, отдавая предпочтение теплым мутным краскам «осени», – это делает яркую «зиму» скучной и невыразительной.
«Зиме» могут позавидовать другие цветовые типы: в ее палитре находятся все яркие, чистые, контрастные цвета. В качестве основы гардероба рекомендуется использовать черный цвет, тем более не надо забывать, что «зима» – единственный цветовой тип, который может безбоязненно носить настоящий черный цвет, а не его «заменители». Для основы гардероба не менее хороши и другие цвета - это королевский синий, цвет антрацита, а также цвет горького шоколада. Для весенне-летнего периода идеально подойдет белоснежная одежда - может показаться банальным, но выглядит безупречно. Кстати, белоснежный вариант в одежде тоже может себе позволить только «зима». Зимний цветовой тип никогда не должен путать подходящий для него цвет горького шоколада с оттенками коричневого из цветовой палитры «осени». Эта непростительная ошибка обрекает яркую контрастную «зиму» на унылое однообразие. Как один из лучших цветов - цвет, совпадающий с цветом волос. Цвет глаз - для сильного акцента в блузах, шарфах. Цвет кожи - блузки и летние вещи, - советует Лилия.
Конкурс продолжается! Добавляйте на сайт свою фотографию, на которой вы выглядите модно, стильно или просто ярко (снимок в полный рост)! С помощью народного голосования каждую неделю мы будем объявлять победительницу конкурса. Самая стильная получит приз от одного из спонсоров конкурса — клиники естественной красоты и здоровья «Виллабэль» или Vision Optic Studio. Это сертификат на 1000 рублей! Кроме того, победительнице даст бесплатную консультацию имиджмейкер Лилия Шакирова! А фотография самой стильной появится на аватарке «Челнинских известий» в социальных сетях. Конкурс проводится каждую неделю до 20 августа.
Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа