Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В конкурсе «Мой любимый детский врач» участвуют 818 челнинских специалистов

В конкурсе «Мой любимый детский врач», который стартовал 20 ноября, сегодня участвуют 244 врача и 57...

В конкурсе «Мой любимый детский врач», который стартовал 20 ноября, сегодня участвуют 244 врача и 574 медсестры из Челнов. На пресс-конференции в мэрии об этом рассказали руководитель оргкомитета конкурса «Мой любимый детский врач» Азат Абашев и представитель генерального партнера конкурса Михаил Кузьмин. Победитель будет выбран путем народного голосования на сайте www.bestpediatr.ru. Оно продлится до 20 декабря.

На сегодня за врачей отдано 4750 голосов. Одновременно с основным конкурсом на сайте проходит конкурс детских рисунков, каждая из творческих работ в поддержку того или иного конкурсанта добавит ему два балла, и конкурс «Моя история» - здесь можно оставить историю из жизни, связанную с одним из конкурсантов. В этом разделе проходит отдельное голосование.

Победители конкурса будут награждены ценными призами, лауреаты – дипломами.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 26 ноября 2012 - 17:26
    Саныч
    Чахоян участвует?
  • 26 ноября 2012 - 17:34
    Санычу
    Саныч, что Вы пристали к нему. Говорят, мир круглый. А вдруг завтра Вам приспичит отрезать кое-что. Ведь многие не мусульмане обращаются к докторам. Вот вспомнят Ваши безообразия, что писали плохо о них и отрежит полностью, что тогда будете делать? Ведь снова то не пришьёте...
  • 26 ноября 2012 - 17:35
    Санычу
    ...читать "отрежут"..
  • 26 ноября 2012 - 17:36
    Саныч
    вдруг...)))
  • 26 ноября 2012 - 17:44
    есть мнение
    Санычу. Любите Вы привязываться к орфографическим ошибкам. Ведь это не самое страшное, что может допустить человек в этом мире...
  • 26 ноября 2012 - 17:47
    Саныч
    Отнюдь. В этой теме никакой орфографии. Всего лишь лаконичный ответ оппоненту дискуссии.
  • 26 ноября 2012 - 20:32
    Белова
    Конкурс замечательный ,но объективности не будет ,т.к.многие родители без доступа в интернет.<br>Чахоян в списке есть ,но ...Ельмире Ульфатовна.
  • 26 ноября 2012 - 22:08
    Санычу
    Ну вот, наконец то Саныч, не придрались к моему ответу Вам об "отрезании целого...". Исправляетесь. Вы же хороший человек, просто в "дурака" прикидываетесь. Не обижайте людей зря. А, вот 21 ого конец света наступит, в темноте никто руку не подаст))))
  • 26 ноября 2012 - 22:17
    Саныч
    Это я то хороший человек? Так меня ещё никто не оскорблял. А конца света я не боюсь, у меня фонарик в телефоне есть.
  • 26 ноября 2012 - 22:20
    ха-ха
    Я жмот! Это прям как в фильме Большая перемена,про Саныча:) Он хороший человек,где-то очень глубоко в душе,очень глубоко:) Люди,он же тролль!
  • 26 ноября 2012 - 22:32
    Саныч
    Фантомас я, Фантомас! =)
  • 26 ноября 2012 - 22:34
    Санычу
    Говорят, ни фонарики, ни телефоны, ни свет, ни всего остального комфорта не будет. Так что, не надейтесь на телефон. Хотите, не хотите придётся надеяться только на руку помощи добрых людей.
  • 26 ноября 2012 - 22:37
    ха-ха
    Саныч, аха:)))сытый откормленный наглый вообще:))) А слабо Вольдемару нырнуть?:)
  • 26 ноября 2012 - 22:43
    Саныч
    Совести-то у меня — во! С прицепом! А времени нет. ©
  • 26 ноября 2012 - 22:45
    ха-ха
    Саныч,жжешь:))))
  • 27 ноября 2012 - 11:48
    Шива
    Помнится года два-три назад был в Челнах сайт, где можно было оставлять свои комментарии по поводу любого врача. Сайт по жалобе в суд одного из обиженных врачей закрыли. А здесь очень политкорректный конкурс. Сразу будет видно, кто настоящий врач, а кто так, случайный человек в профессии.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества