Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Чиновники челнинской мэрии перечислят крымчанам свой однодневный заработок

Руководитель исполкома Набережных Челнов Фархад Латыпов на «деловом понедельнике» сообщил, что испол...

Руководитель исполкома Набережных Челнов Фархад Латыпов на «деловом понедельнике» сообщил, что исполком города решил поддержать субботнее обращение президента Татарстана Рустама Минниханова и оказать помощь жителям Крыма. Чиновники челнинской мэрии перечислят крымчанам свой однодневный заработок. Латыпов обратился и к руководителям челнинских предприятий поддержать эту инициативу.

Напомним: на вчерашнем референдуме жители Крыма проголосовали за присоединение к России.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (20)
  • 17 марта 2014 - 09:29
    Елена
    Похоже, что не только чиновники.
  • 17 марта 2014 - 09:45
    Бюджетница
    А нам никто не хочет скинуться? С каких зарплат предлагают отчислять? С 10-15 тысяч?
  • 17 марта 2014 - 10:04
    777
    Какой у нас дружный исполком. Все как один. Приказ получен, приказ выполнен... Пионеры - всем примеры.
  • 17 марта 2014 - 10:04
    Капуста-Ча
    маша_1) только человек с бедным воображением и ограниченным умом может такое написать 2) там живут русские люди, если россия не поможем, то в будущем уже россии помогать будет некому
  • 17 марта 2014 - 10:05
    Челнинец
    Крымчане не нищета, они лучше нас живут, и будут жить еще лучше.
  • 17 марта 2014 - 10:40
    Р
    Не было печали - Крым нам подсунули.
  • 17 марта 2014 - 12:26
    *
    Р, ты можешь не помогать -это твое личное дело. Кто имеет возможность помочь пусть помогут, а кто нет на того и суда нет.
  • 17 марта 2014 - 13:00
    Р
    Что то когда в России плоховато было Крым не помогал. Жили себе преспокойненько. Хватит им и того что Масква даст. А это не мало. Вечно кого нибудь спасаем,кормим,обеспечиваем. Сначала Чечня,теперь Крым. Завтра Донбас кормить начнём.
  • 17 марта 2014 - 13:06
    Для * – – сегодня в 12:26 от Н
    А кому помогать? Ты думаешь что Крымчане такие нищие? Это ты нищий по сравнению с ними. Я там бывал,знаю!
  • 17 марта 2014 - 13:07
    Патриот
    А почему нашим чиновникам также быстрень ко не скинуться на наших нищих пенсионеров? Вот это было бы здорво!
  • 17 марта 2014 - 13:08
    Патриоту
    Наши чиновники готовы последнюю рубаху отдать! Но только не свою,а нашу!
  • 17 марта 2014 - 13:37
    ***
    для * в 12.26. Если ты такой гуманный и жалостливый, то продай хату и перечисли им в помощь, глядя на твой поступок глядишь все и побегут перечислять. Гуманист несчастный)))))))))))))))))))
  • 17 марта 2014 - 13:54
    Алексей
    Надо было месячную зарплату отправить.
  • 17 марта 2014 - 14:22
    А
    Сколько рублей в день зарплата чиновника?
  • 17 марта 2014 - 14:44
    предлагаю
    предлагаю скинуться и на талоны для проезда наших пенсионеров в огород и освещения где то не хватало - тоже скинемся дружно - да и снег не убирают песок не сыпят ямы не латают -СКИНЕМСЯ!!!
  • 17 марта 2014 - 14:45
    Алиса
    Я думаю зарплата чиновника в день ,столько сколько наш оклад-бюджетника
  • 17 марта 2014 - 15:04
    карл маркс
    что им помогать - 22 сентября 2013 Кредит в 750 миллионов долларов, который Москва предоставила Киеву, спасет Украину от экономического кризиса, - КУДА ЕЩЕ А??? и не вернут же
  • 17 марта 2014 - 15:06
    карл маркс
    + газ = хорошо живут
  • 17 марта 2014 - 18:49
    ЯЯЯ
    В прошлый раз наскребли 335600 рублей на ремонт памятника ( http://www.chelny-izvest.ru/money/26253.html ). Интересно, сколько в этот раз соберут?
  • 24 марта 2014 - 09:08
    снупи
    Ага можешь и не платить... Ну-ну... Добровольно-принудительный режим ещё никто не отменял. Крым- курортная зона и они живут лучше нас!Нам бы самим кто помог. Идиотизм полный!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени