Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В 65 комплексе Челнов начался отлов бездомных собак

Сотрудниками МУП «Горкоммунхоз» по заказу администрации района проведен рейд по отлову бездомных соб...

Сотрудниками МУП «Горкоммунхоз» по заказу администрации района проведен рейд по отлову бездомных собак в 65 комплексе. Напомним, жалоба на них поступила от местного жителя в «Народный контроль».
«Пойманы две собаки: серой окраски между детским садом № 108 и жилым домом 65/10 и светло-коричневая - возле дома 65/01. Территория находится под контролем», - отчитываются чиновники о проделанной работе. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 29 декабря 2015 - 15:53
    Любовь
    Начните пожалуйста в Сидоровке тоже
  • 29 декабря 2015 - 15:55
    Для Любовь – – сегодня в 15:53
    В Сидоровке нельзя. А то вы там с голода передохните.
  • 29 декабря 2015 - 16:07
    вот не надо
    Не передохнут. Там близко Закамье, где продукты дешевые. А власти перекрыли туда сообщения для остальных - автобусы только до автостанции ходят. А из Сидоровки экономным - пешочком можно.
  • 29 декабря 2015 - 16:22
    Для вот не надо – – сегодня в 16:07
    Ты имеешь в виду что отбросов там много,проживут на отходах Закамья? Ну ты и изверг. Они хоть и пьянь,но ещё и говорить умеют.
  • 29 декабря 2015 - 17:40
    Алексей
    Всего двух :-) да их там штук 20 бегает
  • 29 декабря 2015 - 17:46
    :)
    Ага! Собаки сидят и ждут когда эти придут и поймают их.))) Не тупите.За раз всех не поймаешь.
  • 29 декабря 2015 - 17:52
    пенсионер
    Видимо, работники Муп Коммунхоза боятся собак. Иначе поймали бы гораздо больше. Оборудование у них современное же...
  • 29 декабря 2015 - 18:16
    пенсионер – – сегодня в 17:52
    Привет диванный смельчак! Пошли ловить собак. Или уже страшно?
  • 29 декабря 2015 - 18:28
    Старожил
    В этих восьми сообщениях (постах по нынешнему)особенно и ярко проявляется современный культурный уровень жителей города европейского формата.
  • 29 декабря 2015 - 18:37
    Старожил – – сегодня в 18:28 Иди в овраг,лошадь доедай
    А что тебе не нравится?
  • 29 декабря 2015 - 18:44
    Старожил
    Мне не нравится, когда не представляются и хамят изподтишка.
  • 29 декабря 2015 - 18:51
    Natalia
    Сообщения у этого анонима всегда несвязные. И это не жители, это один человек строчит. Авторский стиль однако, не перепутаешь. Короткие выкрики типа "иди работай", "не ной", читай внимательно и анализируй свою писанину", "ищи мужика", "иди лошадь доедай", "не стони". Предлагали уже помощь человеку - молчит.
  • 29 декабря 2015 - 19:00
    Старожил
    Диагноз понятен...
  • 29 декабря 2015 - 19:06
    Старик
    Пора некоторых отправить в бан )Устроили здесь базар.Другу унижают, оскорбляют, дошло до чего, друг другу встречу назначают для разговора душевного.
  • 29 декабря 2015 - 19:27
    Старику
    Правда она всегда обидна и горька.))))
  • 29 декабря 2015 - 19:51
    Старик.
    Правда? Вы о чем товарищ..))))) Не смешите людей.И Вам самим не смешно?
  • 29 декабря 2015 - 20:45
    Город европейского формата?да вы хоть раз в Европе были?
  • 30 декабря 2015 - 22:41
    сhelnyman
    За сотню с лишним лет до появления соцсетей Флудить и троллить уже было развлечением людей. Вы "Жалобную книгу"Чехова прочтите не спеша, И очень многие узнают там себя.)
  • 5 апреля 2018 - 09:15
    Доброжитель
    Я хочу чтоб собак не убивали а стерилизовали и отправляли в приют для собак Азира.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени