Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

«Авианова» приказала долго жить

Бюджетная авиакомпания «Авианова» прекратила регулярные пассажирские перевозки с 00.01 московского времени 10 октября 2011 года.

По словам представителей авиакомпании в Татарстане ООО «Бегишево-Сервис», последний рейс в Москву из аэропорта Бегишево самолетом обанкротившегося перевозчика состоялся 9 октября.

Как сообщается в заявлении на официальном сайте компании, руководство ООО «Авианова» и один из акционеров инвестиционная компания «А1» гарантируют возврат денежных средств всем обратившимся пассажирам отмененных рейсов. Процедура возврата упрощена до минимально возможной и детально представлена на сайте перевозчика, где также указаны контакты представителей авиакомпании. В Татарстане это ООО «Бегишево-Сервис»: (8552) 79-09-14.

Пассажирам отмененных рейсов гарантируют возврат денег.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 6 декабря 2023 - 16:46
    Национальные блюда – душа народа: Татарский Чак-чак
  • 6 декабря 2023 - 16:46
    Национальные блюда – душа народа: Русские блины
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос