Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Почти треть пенсионеров в Набережных Челнах работают

В Набережных Челнах 124 412  пенсионеров. Из них работающих -    38 939. Эт...

В Набережных Челнах 124 412  пенсионеров. Из них работающих -    38 939. Это чуть менее трети представителей старшего поколения нашего города. 

Средний размер пенсии челнинцев составляет 11972 рубля.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 28 сентября 2016 - 08:53
    Пенсионер
    39 тысяч пенсионеров работают официально, а еще 15 тысяч подрабатывают неофициально с "теневой" зарплатой. Еще тысяч пять имеют доходы от прочих видов деятельности.
  • 28 сентября 2016 - 08:59
    Странные
    И чего им дома не сидится? Не наработались за жизнь?
  • 28 сентября 2016 - 09:01
    пенсионерка
    жизнь начинается только тогда, когда на пенсию выйдешь. И на работу ходишь с удовольствием, думаешь лишь бы не выгнали. была бы пенсия побольше, конечно бы отдыхали.
  • 28 сентября 2016 - 09:16
    пенсионерка
    Была бы достойная пенсия, повесила бы на шею фотоаппарат и путешествовала бы по всему миру. А приходится увы, высунув язык, бегать подрабатывать.
  • 28 сентября 2016 - 09:22
    Странным
    Это уже притча во языцех.Какой "дурак" (простите) будет работать,если бы пенсия наша позволяла сидеть дома.Не заметите как и Ваше время придет выбирать работать или сидеть на хлебе и воде.Цены повышаются на все быстрее,чем пенсии.
  • 28 сентября 2016 - 09:34
    Странные
    Пенсия у вас нормальная, жить можно, это от жадности вы работаете, не даете возможности молодым зарабатывать. А к моей старости пенсия будет как в Германии: я верю руководству страны, в отличие от вас "белоленточников"
  • 28 сентября 2016 - 09:41
    Уважаемые пенсионеры! Не обижайтесь на всяких Странных! Если им трудно понять почему пенсионеры работают, то этим они показывают, как низок порог их умственно- аналитической деятельности. Работайте. мы же понимаем, что сейчас пенсионеры работают не только для себя, но чтобы поддержать и детей, особенно когда семья молодая с ребенком и с ипотекой.
  • 28 сентября 2016 - 09:46
    ситуация такая
    все деньги в оборонку-молодежи приходится по контракту служить-стабильная работа и зарплата гарантирована,а старики пусть работают 10+10- нормально будет
  • 28 сентября 2016 - 09:47
    Странному (очень)
    А Вы пойдете на место пенсионеров работать,да ни за что.80% пенсионеров работают на грязной и низкооплачиваемой работе.Вас туда не загонишь.Молодым подавай большую зарплату и ничего чтобы не делать.Не все,конечно,но большинство на 12-15 тысяч не пойдут.
  • 28 сентября 2016 - 10:05
    пенсионерка
    "Пенсия у вас нормальная, жить можно, это от жадности вы работаете" - дай бог и тебе такую же хорошую пенсию в старости, именно такую же, от всей души желаю.
  • 28 сентября 2016 - 11:15
    =====
    Вот этот товарищ странный который, видимо он никогда не будет пенсионером. Пенсия 8500,зарплата12.Охото и самой пожить и детям помоч и к маме хотябы в год раз съездить. А если бы у меня пенсия была тыс.20 конечно я не работала.
  • 28 сентября 2016 - 11:18
    странному
    Говоришь пенсия нормальная. Я получаю 7 тысяч. Это по твоему нормально? Как жить на это? Сейчас начнётся отопительный сезон, и за квартплату нужно выкладывать по 4 тыс.р. На оставшиеся 3 тыс. разве проживёшь месяц? Я бы посмотрела на тебя, что бы у тебя осталось в кошельке к концу месяца. Обидно до слёз, работая и не выходя на больничные когда у тебя дети болели, в итоге вышла на пенсию с 7100руб.
  • 28 сентября 2016 - 11:24
    Супруги - пенсионеры
    "Странные – – сегодня в 9:34 Пенсия у вас нормальная, жить можно, это от жадности вы работаете, не даете возможности молодым зарабатывать. А к моей старости пенсия будет как в Германии: я верю руководству страны, в отличие от вас "белоленточников" В Ваше время вообще не будет пенсий... Все к этому идет... Читайте и анализируйте сбросы информации на эту тему. На пенсии 2-х пенсионеров можно жить. Но, и мы одной пенсией помогаем детям... А на оставшуюся пенсию "шикуем".
  • 28 сентября 2016 - 12:39
    странному – – сегодня в 11:18
    у вас, наверно, квартира большая если 4 тыс., может поменять её.
  • 28 сентября 2016 - 13:01
    Наталья Михайловна
    Когда это правительство обещало пенсию для россиян, как в Германии? Пока только говорят о повышении пенсионного возраста. Теперь хоть пенсионер может помимо своей пенсии и зарплату небольшую получать, работая, а вот вам, товарищи странные, придется на работу ходить, чтобы хоть свои кровные получить..
  • 28 сентября 2016 - 15:42
    странному – – сегодня в 11:18 – –
    Похоже вы вообще далеки от квартплаты. Как раз за однокомнатную зимой и выложишь 4 тысячи. Я за трехкомнатную 7 тысяч зимой плачу. И квартирка то, так себе.
  • 28 сентября 2016 - 19:48
    .
    Каждый рабочий оплачивает пенсию двум пенсионерам.Если бы этого не было то и зарплаты в стране были бы достойные ,но тогда бы не было бы пенсионеров.Фактический рабочий класс сейчас выплачивает пенсионный фонд СССР ,который пр-ли демократы.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени