18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Куда челнинцы могут обращаться, если нет тепла

Надо начинать с управляющей компании.

Начало отопительного сезона в Набережных Челнах сопровождается  множеством вопросов в соцсетях от жителей, в чьих квартирах батареи все еще остаются холодными. Там же представители управляющих компаний, прежде всего, уточняют адреса, где жильцы мерзнут.

 

«Это правильная схема работы. Собственники квартир, где тепло не поступило, прежде всего, должны позвонить в УК.  Управляющие компании заинтересованы в том, чтобы  запустить систему подачи тепла в доме, убрать завоздушенность в трубах», - уточнили в зональной жилищной инспекции.

 

Если в УК данное обращение проигнорировали, можно стучаться в другие инстанции. В жилинспекции организована «горячая линия» по вопросам запуска тепла, куда можно обращаться по телефонам: 71-38-44, 71-38-42. 

 

Зачастую же  бывает так, что УК даже не знала и не слышала , что у  заявителя где-то есть проблемы с обогревом. Собственникам все-таки нужно иметь  терпение, уважение друг к другу.

 

Кроме того, разобраться в ситуации с отоплением жителям помогут специалисты отдела энергетики исполкома по телефонам: 30-59-49, 30-59-48.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?