Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Наиль Магдеев: «Через месяц большие автобусы прибудут в город»

Радостная новость прозвучала на заседании горсовета

Во время заседания городского совета Набережных Челнов кандидат на должность мэра Наиль Магдеев коснулся темы общественного транспорта.

 

«Сегодня собрана финансовая схема, по которой будет произведена закупка больших автобусов. На днях мы встречались с представителями крупного завода по производству больших автобусов. Через месяц-полтора автобусы прибудут в город. И ещё у нас средний возраст трамваев 23 года, а в Казани - 3 года. Этот вопрос тоже надо решать», - сказал Наиль Магдеев.

 

Премьер-министр РТ Алексей Песошин, присутствующий на сессии, пошутил: «Зато трамваи в Челнах более опытные».

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 23 сентября 2020 - 11:40
    ЖИТЕЛЬ ГОРОДА
    УРРРА
  • 23 сентября 2020 - 12:29
    житель
    Сначала привозят б/у-шные трамваи из Москвы, а потом заявляют что трамваи у нас старые
  • 23 сентября 2020 - 12:39
    Челнинец
    А кто их закупает, бюджет города или частник?
  • 23 сентября 2020 - 14:15
    А в каком количестве автобусы прибудут в город? 2 шт.?
  • 23 сентября 2020 - 14:47
    Любовь
    Но это же не * Нефазы*, а какие нибудь маломестные автобусы.
  • 23 сентября 2020 - 14:52
    Рита
    Жители Тукаевского района будут рады и маленьким автобусам. Дано добавить маршруты Село-проспект города. Или Село-Тукаевская районная больница
  • 23 сентября 2020 - 15:08
    Надежда
    Главное никаких подробностей (сколько единиц, какая вместимость, кто за это заплатит,) Интересуют результаты прокурорской проверки по МУП "Электротранспорт", когда накажут виновных?
  • 23 сентября 2020 - 15:31
    Челнинка
    Сомнительно это, через несколько месяцев скажут в бюджете нет денег и т.д. Надо трамвайные сети развивать, и экологично и Москва поддержит средствами.
  • 23 сентября 2020 - 17:56
    Павел.
    Да,будет так!
  • 25 сентября 2020 - 07:39
    Ильдар
    Всех устраивали наши Камазовские, хорошая вместимость против остальных. Не могут 2 руководителя высокого ранга договориться, а страдают люди! В огороды в нынешние автобусы битком, стоять невозможно, а на обратном последние остановки не могут влезть на маршруте Лесоцех(Бережок): маловаты ваши большие автобусы!!!!!!!!
  • 25 сентября 2020 - 08:05
    Добрый
    Казань на первом месте в России по организации общественного транспорта, объявили сегодня по центральному ТВ. Москва на втором месте. Так почему Челны в заду плетутся? Что в Казани только о себе думают получается?
  • 25 сентября 2020 - 09:48
    @
    Большие автобусы могут оказаться не такими уж и большими ))
  • 25 сентября 2020 - 16:28
    ваня
    ..... ЭЛЕКТРОавтобусы пускай придут ......на Камазе их кстати выпускают..
  • 25 сентября 2020 - 17:10
    Лана
    Градообразующее предприятие города АВТОЗАВОД. Сапожник без сапог. Стыдоба
  • 25 сентября 2020 - 22:57
    Почему автобусы "прибудут"? Камаз же производит электробусы. Где они?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2020
    Вернется ли бабье лето: ответ синоптиков
    Прогноз Гидрометцентра РФ
    1
  • 18 октября 2020
    Как проходят уроки технологии в современных школах
    Несколько десятков лет назад в школах были уроки домоводства, которые позже стали уроками труда, сейчас уже много лет этот предмет называется «Технология». За долгие годы его содержание не сильно изменилось. «Челнинские известия» посетили школу № 32 и посмотрели, как проходит урок технологии. Мы также поинтересовались у специалистов, стоит ли разделять мальчиков и девочек на таких занятиях.
    4
  • 17 октября 2020
    Пенсионеры обменяли квартиру на дом и пожалели
    На территории одного из сельских поселений Тукаевского района образовался поселок индивидуальной застройки. Сейчас там уже более 30 домов. Коттеджами их не назовешь, скорее одноэтажные строения эконом-класса со всеми удобствами площадью чуть более 60 квадратных метров. Это хороший вариант для пенсионеров, которым в городских многоэтажках душно и скучно. Не случайно многие челнинцы преклонного возраста променяли свои новые квартиры на загородное жилье, обратившись к услугам компании-застройщика. К сожалению, новоселье у некоторых горожан случилось не такое быстрое и радостное, как они того ожидали.
    13
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0