Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Объявлен конкурс среди перевозчиков на обслуживание городских маршрутов

Заявки принимают в исполкоме по 30 декабря 2019 года

Исполком Набережных Челнов объявил о проведении открытого конкурса  на обслуживание пассажирских перевозок по регулярным городским  автобусным маршрутам. Последний раз такой конкурс проводили в 2015 году: на три года были заключены договоры с компаниями-победителями. Тогда 19 городских маршрутов поделили  между собой ООО «Пассажирские перевозки» и МУП «Электротранспорт».


Ситуация с участниками тендера на этот раз пока неясная: МУП «Электротранспорт» имеет долги перед АО «Лизинговая компания «КамАЗ» и предприятием-поставщиком автозапчастей. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 6 декабря 2019 - 18:06
    Гбн
    Значит опять как шпроты в консервных банках - маршрутках ездить будем
  • 6 декабря 2019 - 19:06
    Свободные маршрутки, где увидали переполненные. Ещё просьба - убрать маршруты восьмёрками. Совсем неудобно.
  • 6 декабря 2019 - 19:30
    Гость
    А где увидали свободные маршрутки??
  • 6 декабря 2019 - 19:45
    пенсионер
    когда сделают нормальное движение автобусов в 63 и 65 комплекс.приходиться ждать по 30 -40 мин.,в лучшем случае 10-15 мин.В холодное время не комфортно,в то же время маршруты 7,13,21,22,идут один за другим устраивая ралли по пр Мира.С пр Московский ходит еще маршрут 1 через 63 и 65 ,а с пр Мира почему то нет.Быть может есть возможность продлить маршруты 1 и 42 через 63 и 65 комплексы,
  • 6 декабря 2019 - 21:53
    Надежда
    Маршрутки давно изжили себя, дикость в таких условиях перевозить пассажиров в полумиллионном городе. Готова стоять на остановке в ожидании большого автобуса лишние 20 минут, но нет возможности доехать на нем до ост. "Сидоровка", только на маршрутке. Летом шла пешком от трамвайной остановки, зимой страшновато.
  • 7 декабря 2019 - 00:17
    Наталья
    Большое «спасибо» тем ,кто составлял логистику маршрутов!!!! Особенно от жителей ЗЯБ и Замелекесье. До ГЭСа и обратно вообще не добраться!!!! И стоять на остановке лишних 20 мин, тем более зимой, до работы и после, ежедневно - это маразм какой-то!!!!
  • 7 декабря 2019 - 10:42
    Алия
    Аха и спасибо от жителей 61 комплекса, у которых нет ни одного маршрута на Московский проспект и обратно
  • 7 декабря 2019 - 11:16
    Маша
    Сколько раз жители жаловались, что нет автобусов с Московского проспект до кузнечного! Ау? Вы там в отделе транспорта когда нибудь услышите просьбы жителей московского проспекта
Главное
Реклама
Реклама
  • 22 января 2021
    Реальные истории челнинок, которые сильно пожалели, что жили в гражданском браке
    Немало пар живет в гражданском браке, не думая о последствиях. «Челнинские известия» собрали истории из жизни горожан: увы, в случае гражданского брака один неизменно оказывается в проигрыше, в основном, это женщины
    18
  • 22 января 2021
    Миллионы на снег: как управляющие компании используют спецтехнику во дворах
    В снегопады внутри комплексов работает около 100 разных погрузчиков, тракторов, «КАМАЗов». При этом все равно остаются места, где не успевают вовремя убрать снег. Какой парк техники имеют УК, чтобы оперативно справляться со стихией? Сколько денег уходит на расчистку дворов?
    4
  • 21 января 2021
    Советы по дизайну email-рассылок: рекомендации и тренды
    В среднем за день во всем мире отправляют 200 млрд емейлов. Их львиную долю занимают рассылки от компаний. Обычно над такими письмами трудится целая команда: email-маркетолог составляет контент-план и график рассылок, работает над маркетинговой стратегией, email-дизайнер придумывает общее оформление этой информации, а верстальщик собирает письмо в конструкторе.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 26 января 2021 - 15:26
    Код в секрете 1
Новости партнеров