18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

У избитой второклассником учительницы в день драки был день рождения

Выяснились новые подробности шокирующего инцидента

Шокирующий инцидент с побоями между второклассником и учительницей, который произошел в школе № 44 Набережных Челнов, продолжает обрастать новыми подробностями.

 

Как нам рассказали источники в школе, родители школьников написали коллективное заявление на второклассника за побои и просят принять меры, оградив учеников от его «пагубного воздействия», поскольку он выражался бранными словами.

 

При этом стало известно, что в тот злополучный день у учительницы был день рождения, и «антигерой» конфликта из дома пришел с букетом. Педагог, кстати, молодая - с 4-летним стажем. Мы попросили учительницу изложить свою версию произошедшего, но она решила не разговаривать и после первых же вопросов отключила телефон.

 

Зачинщик конфликта уже несколько дней не ходит в школу, где он учится недавно - со второй четверти.

 

Напомним, учительница была вынуждена разнимать драку между одноклассниками. Ей пришлось повысить голос, и мальчик переключился со сверстников на нее, принялся наносить удары кулаками, куда придется. Женщина написала заявление в полицию, приложив акт судмедэкспертизы и вещдок - фотографии. В настоящее время проверку проводит отдел полиции.

 

Ранее свою точку зрения на ситуацию изложили психотерапевт и юрист.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос