18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Челнах похоронили зверски убитых владелицу салона «Ажур» и ее супруга

По подозрению в убийстве задержан 49-летний помощник семьи по хозяйству.

Накануне на городском кладбище прошли похороны супругов Хабибуллиных.

 

Как ранее сообщали «Челнинские известия», Фарида Хабибуллина была владелицей салона портьерных штор «Ажур». 16 июня, около 14 часов, в элитном коттеджном поселке Боровецкое Набережных Челнов произошло жестокое убийство 70-летней женщины и ее супруга - 74-летнего Назыфа Хабибуллиных.

 

Работавший у них в течение 15 лет помощником по хозяйству 49-летний мужчина расправился с четой пенсионеров с помощью ножа и молотка. На теле женщины более 20 колото-резаных ран, на теле мужчины - четыре в области грудной клетки, вместо лица кровавое месиво - все разбито молотком. Супруги скончались на месте происшествия.

 

По версии следствия, причиной кровавой разборки стала словесная перепалка разнорабочего с хозяйкой коттеджа.

 

Злоумышленник пытался скрыться на автомобиле Фариды Хабибуллиной, но его в 71-м микрорайоне задержал экипаж патрульно-постовой службы. В салоне во время осмотра обнаружены вещдоки: нож и молоток со следами крови, сотовый телефон и кошелек женщины, в котором находилось четыре тысячи рублей.

 

По данному факту в отношении челнинца возбуждено уголовное дело по статье 105 части 2 п «а» УК РФ «Убийство двух или более лиц». Расследование взято на особый контроль.

 

В настоящее время проводятся следственные мероприятия для установления обстоятельств и подробностей произошедшего. Мужчине, обвиняемому в убийстве, будет назначен ряд судебно-медицинских экспертиз.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос