Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах требуется более двухсот воспитателей и младших воспитателей

Какую зарплату им предлагают?

В Центре занятости населения Набережных Челнов назвали ТОП-5 самых востребованных профессий на май 2022 года.

 

Востребованными специалистами являются повара, их требуется 81 человек. При трудоустройстве им обещают зарплату от 13 890 до 45 000 рублей. Требуется 104 воспитателя и 124 младших воспитателя с заработной платой от 13 890 до 29 000 рублей.

 

Работодатели активно ищут и 143 водителя, для них предложена минимальная зарплата 13 890 рублей, максимальная - 130 000 рублей. Небольшую зарплату - от 17 000 до 23 000 рублей - обещают стрелкам (охрана, Росгвардия), их требуется 237 человек. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 17 мая 2022 - 10:19
    Любовь
    Что такое 13890,минус подоходный.Как на эти деньги жить семьей?
  • 17 мая 2022 - 11:03
    Сейчас...за 13 т.руб. очередь выстроится...
  • 17 мая 2022 - 13:57
    Такие низкие зарплаты в садиках, а на какие же деньги тогда заведующие шикуют, участвуют в финансовых пирамидах, покупают себе дорогущие квартиры, джипы, мебель, шубы, содержат детей-студентов в Москве и Питере, ездят хотя бы два раза в год на отдых в жаркие страны? Хотя бы в одном детском саду в этом тысячелетии кто-нибудь проверил, как ведётся бухгалтерская документация?
  • 17 мая 2022 - 14:18
    Разве это нормально, что воспитатели складываются и ремонтируют групповые помещения и веранду в детском саду, а дворники на свои деньги покупают инвентарь? Работникам абсолютно бесконтрольные, не подотчётные заведующие выписывают премии, проставляют лишние часы и эти деньги забирают у них. Чем больше вакансий, тем богаче заведующие. Оттого и увеличивается количество вакансий.
  • 17 мая 2022 - 14:30
    Пенсионерка
    Поднимите ЗП воспитателям и нянечкам!
  • 17 мая 2022 - 20:05
    Требования в детских садах большие а зарплата маленькая, воспитателя надо заниматься с детьми, а не бумаги писать.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 24 июня 2022
    Что посмотреть в Челнах? Лучше поехать в Елабугу…
    Дизайнеры-активисты, кураторы фестиваля «Том Сойер Фест» – челнинки Любовь Егорычева и Дарья Янукович хотят вернуть нашему городу историю
  • 23 июня 2022
    Экодом от врачей: как создать здоровое жилье
    Супруги Николай и Лариса Тановы, владельцы семейной клиники «ТАНАР», живут за городом. Они согласились стать первыми участниками нового проекта «Челнинских известий» – «Портрет в интерьере», где мы будем рассказывать, как живут известные горожане
  • 23 июня 2022
    «Приехали на участок, а там все вверх дном. Обокрали!»
    Садовые кражи – одна из причин, из-за которой дачники бросают свои участки. Почему огородникам приходится самим идти по следам вора и есть ли у них шанс вернуть свое имущество, разбирались «Челнинские известия»
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 6 июня 2022 - 16:27
    Как накопить ресурсы для стрессовых ситуаций
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 23 июня 2022 - 12:46
    О чем вы жалеете больше всего в своей жизни?