Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах за сутки оштрафовали 80 нарушителей режима самоизоляции

Полицейские круглосуточно патрулируют улицы

За минувшие сутки в Набережных Челнах составлено 80 административных протоколов по статье 20.6.1 КоАП РФ в отношении горожан, которые нарушили режим самоизоляции. Им грозит штраф от 1000 до 30 000 рублей. Конкретную сумму определит суд.


С начала введения режима самоизоляции в Набережных Челнах оштрафованы 1252 человека.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 26 апреля 2020 - 17:17
    Кей
    Работают, не покладая рук. Как штрафы помогут со сдерживанием эпидемии? Правильно, никак.
  • 26 апреля 2020 - 17:43
    Уже
    Уже глаза болят от сообщений о штрафах. А какие меры, кроме штрафов, принимают городские власти для улучшения статистики по этому вирусу? Вместо того, чтобы ловить одиночных бегунов и гуляющих старушек, дайте возможность без проблем и смс уехать на свои дачные участки! Там уж по-любому самоизоляция лучше, чем в подъездах человейников. К тому же и лёгкие свои проветрим, и физическая нагрузка более
  • 26 апреля 2020 - 17:50
    Роза
    Все ради нас, а мы не слушаем, дома не сидим. Сидим молча!!!!
  • 26 апреля 2020 - 19:09
    w
    По-моему, правильно, что штрафуют. Разрешено без СМС ходить в магазин, аптеку, выгуливать долбаных собак... Получение СМС с разрешением на 1-2 часа - не проблема. Если кто-то демонстративно не хочет жить по правилам - пусть учится через кошелёк. Именно такие дурни - потенциальный источник заразы.
  • 26 апреля 2020 - 20:01
    Зинаида
    Пусть дома сидят те, кто приехал из-за границы или контактировал с приезжими. Остальным уж можно гулять, я так думаю. Хотя бы к реке выйти. Очень тяжело. А каково детям? Тем более, что какая-то часть горожан на работу ходит. Я не понимаю таких мер. У кого есть дачи, им хорошо. Уехал и живи там. И в мае продлят, такой слух идет. Сидим как в тюрьме.
  • 26 апреля 2020 - 20:04
    Для Уже
    А вам кто-то запрещает с смс-кой на дачу уехать?
  • 27 апреля 2020 - 01:44
    Я
    А далеко можно уехать с "СМС"кой? Мне до дачи ехать 420км. По СМС "в загородный дом даётся 2 часа. В день даётся возможность воспользоваться 2 смс. Вот возникают вопросы: 1). Я за 4 часа должна проехать 420 км и плевать на ограничение скорости и пешеходов ( буду как мух собирать на лобовом стекле)? 2) я должна ночевать на трассе в том месте ,где закончатся мои законно-разрешенные 4часа?
  • 27 апреля 2020 - 06:14
    Челнинец.
    Страшно, аж жуть.
  • 27 апреля 2020 - 07:27
    Андрей
    Для w. Да я демонстративно не хочу жить по якобы "законам". Прицепите себе цак и с ним ходите.
  • 27 апреля 2020 - 12:42
    Макс
    Полный бред эти штрафы. Дайте людям гулять пусть в одиночестве. Тут каждый рабочий день 30000 камазевцев едут на работу.работают и это нормально. У всех семьи, риска заразиться больше. Или в магазин заходишь кучи народов. А на улице нельзя гулять бред. Зато бюджет пополняется.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!