18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Набережных Челнах создают команду парк-менеджеров

Их выберут на конкурсной основе.

В команде «Парки Челнов» уже есть руководитель Дмитрий Колесников и куратор «Гренады» Анастасия Грязнова. В ближайшее время она пополнится еще тремя специалистами - двумя парк-менежерами и PR-менеджером. Исполнительный комитет города совместно с Институтом развития городов Татарстана запускает открытый конкурс на эти вакантные должности. При этом, как уточнили «Челнинским известиям» в оргкомитете, не планируется закреплять конкретного специалиста за каким-то одним общественным пространством.

 

Конкурс пройдет в два этапа. Первый планируется провести с 4 по 9 октября включительно, 12-го объявят финалистов. Претенденты должны иметь высшее образование, а также успешный̆ опыт организации мероприятий и реализации социально-значимых или бизнес-проектов (нужно прикрепить портфолио). Желающим попробовать свои возможности в роли парк-менеджера нужно направить резюме и сопроводительное мотивационное письмо. Конкурсантам на должность PR-менеджера - резюме, сопроводительное мотивационное письмо и выполненное тестовое задание: «Напишите пост-анонс о том, что в «Гренаде» состоится встреча книжного клуба. Время и место встречи, а также детальное описание события придумайте самостоятельно». Отправлять информацию о себе можно на почту parki-chelnov@yandex.ru.

 

На следующем этапе потенциальным парк-менеджерам нужно будет предложить концепцию развития одного парка города (парки распределят между финалистами по жребию), а претендентам на должность PR-менеджера - разработать стратегию коммуникации команды. На это у участников будет одна неделя.

 

19 октября финалисты защитят свои проекты перед экспертной комиссией, а также выступят с 5-минутной самопрезентацией. Оценивать свежие кадры будут представители исполнительного комитета города, Дирекции парков и скверов Казани и Института развития городов Татарстана. Результат работы новой команды челнинцы увидят уже скоро - они должны распланировать зимние программы для общественных пространств города.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?