18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Внимание: Конкурс!

«Мой герой!»

«Мой герой!»

Газета «Челнинские известия» продолжает новый фотоконкурс, посвященный Дню защитника Отечества.

До 23 февраля на электронный адрес редакции ch_izvest@mail.ru присылайте фотографии своих любимых мужчин – жениха, мужа, сына, отца, деда или друга. В подписи к фото укажите, почему вы считаете его лучшим мужчиной и вашим героем. Каждую неделю мы будем выбирать лучшие снимки и вручать победителям билеты в кинотеатр «Синема парк» на двоих.

На этой неделе победителями стали Регина Мухаметшина, которая прислала фотографию двух любимых мужчин: мужа и сына, и Алена, приславшая снимок и рассказ о своем супруге Денисе.


Айназ и Амир


Он самый нежный и любящий мужчина на свете, внимательный отец нашего ребенка, интересный собеседник, шикарный повар – прекрасно готовит мясо, меткий стрелок! Одним словом, идеальный муж! Я счастлива, что встретила его в своей жизни!

В нашей семье подрастает еще один мужчина – наш сын Амир, ему 2 годика.

Я счастливая женщина! У меня двое любимых мужчин – муж и сыночек. Наш сын – настоящий помощник, он всегда и везде готов помочь в уборке квартиры, своей бабушке помогает готовить пирожки, а папе – что-нибудь починить по дому. Незаменимый в хозяйстве человек!

А еще мои муж и сыночек, как и все настоящие мужчины, обожают футбол! Болеют за команду «Рубин», не пропускают ни одного матча!

Регина


Денис


Это мой Герой! Осипов Денис Александрович – мой муж и отец наших будущих детей! А героем он стал задолго до нашей свадьбы, ведь он поистине внимательный, заботливый и носит меня на руках! Отлично готовит
сладкие десерты и мясо! Он открыл для меня много нового в нашем городе – и лыжную трасу на Чулмане, и каток «Медео». Я стала заниматься спортом и ходить в лес! Он показал мне красоту нашей природы! Спасибо моему любимому мужу!

Алёна


Фотографии всех участников конкурса можно посмотреть здесь.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?