18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Внимание: Конкурс!

С Днем святого Валентина!

С Днем святого Валентина!

Конкурс, посвященный Дню святого Валентина, подходит к концу.

На электронный адрес редакции ch_izvest@mail.ru влюбленные челнинцы присылали свои фотографии, наполненные счастьем и любовью. Каждую неделю мы выбирали две пары. На этой неделе победителями, которым мы вручим пригласительные в «Синема парк», стали Ксюша с Егором и Ильдар с Аленой.

 Не менее красивые фотографии и истории любви всех принявших участие в конкурсе вы можете посмотреть на нашем сайте www.chelny-izvest.ru. Редакция желает всем участникам конкурса и всем челнинцам любить и быть любимыми!

 

Ксюша и Егор

Познакомились мы в компании общих знакомых, когда мне было 16, а Егору 18. Он бредил идеей познакомить своего друга с девушкой, и ему по душе пришлась моя кандидатура. Как только мы увиделись, какая-то искра сразу же пробежала между нами. Несмотря на то что Егор в то время встречался с девушкой, смотреть спокойно на мои отношения  не мог. Как только я это поняла, сказала, что больше не приду, и тут же развернулась и пошла прочь. Очень не хотела рушить чужие отношения. Это и стало переломным моментом! Егор при всех побежал вслед за мной и сказал слова, которые до сих пор отчетливо помню: «Мы будем вместе всегда. Ты нужна мне. Нашим отношениям будут только завидовать».

С тех пор прошло 9 лет, из которых 2 года мы женаты и очень счастливы! Любимый мужчина сдержал свои слова, и я очень счастлива, что тогда поверила ему!

 

Ильдар и Алёна

Познакомились в институте, влюбились с первого взгляда, оказались одногруппниками.

Позади институт, а впереди – свадьба. Мы счастливы! Фото сделано на романтической прогулке по Елабуге.

 

Фотографии всех участников конкурса можно посмотреть здесь.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?