Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В Челнах житель Узбекистана обвиняется в насилии над несовершеннолетней

В следственном отделе завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Узбекис...

В следственном отделе завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Узбекистана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 132 УК РФ – «насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней».

По материалам следствия 9 сентября вечером гастарбайтер обратил внимание на шедшую мимо 15-летнюю девочку, которая возвращалась домой от одноклассницы. Догнав ее на пустыре недалеко от проспекта Вахитова, он ударил ее по голове, повалил на землю и совершил насильственные действия сексуального характера. Потерпевшая уговорила его ненадолго отпустить ее и, оставив «в залог» сумку и сотовый телефон, побежала домой. Обо всем рассказала родителям, которые тут же вызвали полицейских.

Задержанный мужчина вину признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в городской суд. Подсудимому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 3 января 2013 - 10:22
    Саныч
    Кастрировать и на строгий лет на 10-15 лес рубить.
  • 3 января 2013 - 10:31
    саша
    кастрировать таких согласна, только еще ножки поотрубать,а то выйдет потом и будет убивать из за полового бессилия... А так хоть не догонит... Сволочь.
  • 3 января 2013 - 10:46
    Саныч
    Александра. Ноги - это слишком жестоко, мы же цивилизованные люди. Да и без ног от дерева к дереву перемещаться на лесоповале слишком медленно будет. Вполне достаточно после освобождения депортировать на Родину с лишением права въезда в Россию для него и всех его родственников и потомков по 7 колено.
  • 3 января 2013 - 11:51
    Белова
    Что-то долго расследовали ,когда и так всё очевидно.<br>Там придурков по пустырю много шарахается : мне тоже несколько лет назад в районе недостроенного моста через вахитова ,но на самом тротуаре у проспекта попалась совсем молодая женщина с коляской в полной растерянности : шла она с почты в 18 комплексе и какой-то ушлёпок её пас по маршруту ,выждал ,когда никого по близости не было и сорвал цепочку с шеи и убежал на пустырь.Посоветовала ей обратиться сразу в ближайший участок в том районе в 45/13 .<br>Раньше и люди милосердней были и гастеров не было : пять лет водила в садик в 18 комплекс через этот пустыр 2-х детей и бог миловал ,правда,собачьи стаи иногда пугали.На автобус утром :ходила одна 3-ка, не сесть с детьми. <br>В школу пошли дети ,так иногда придёшь с работы дверь в квартиру открыта ,их нет ... так и выживали.Зато потом пошла перестройка ,безработица ,железные двери ,цыгане шастать,дети лазить по подвалам и квартирам ...
  • 3 января 2013 - 22:17
    kirill
    Белова, и раньше это было, не зависит гастарбайтер или приезжий, сваи тоже насиловают сваих, самое главное надо быть человеком, а их мало.
  • 3 января 2013 - 23:08
    Платон
    Это Все клевета!!! !!100%
  • 3 января 2013 - 23:55
    Чукча - не читатель, чукча - писатель
    В тему: Как-то раз слышал разговор 2х девушек лет 15-17, одна рассказывала другой о намерении своей подружки отомстить парню из-за расставания с ним, написав на него заяву в полицию, мол изнасиловал и т.д. и т.п. И ведь не отвертелся бы парень, получил бы судимость. Честно, мне хотелось эту коварную мадам стерилизовать, как и всех курящих, пьющих носителей женских половых органов.
  • 4 января 2013 - 01:06
    Руслан
    Мой брат дружил с одним ментом, дык он рассказал ему по пьянке, что они, когда не могут найти реального преступника, ловят любого гастера и вешают ему все. Наверное избивают и обманывая чтоб взять "признательные показания" у этих нелегалов
  • 4 января 2013 - 07:01
    я есмь
    В Индии вся страна поднялась, а у нас как в порядке вещей.
  • 4 января 2013 - 10:20
    Кира
    Галиматья какая-то.Изнасиловать,а потом отпустить под залог сумочки и телефона.Гастеры не на столько тупые как нам здесь обрисовали. Если бы это было правдой,я имею ввиду насилие,то гастнр сделал бы ноги к югу,а енту малолетку докуривали бы остальные. Лажа это всё,просто кто-то пытается нас натравить на гастеров.Скорее всего менты.Извеняюсь,Господа полицаи.
  • 4 января 2013 - 11:41
    Ученик
    Позволю не согласиться с Вами. Я вполне допускаю сие незаконное действие, потому как всё к тому идёт и осмелюсь предположить что это ещё "цветочки"... Я не расист, однако понимаю что пока азиатов мало, они ведут себя скромно, и всё будет мягко говоря по другому, когда еденичные группы объеденясь будут диктовать свои условия и это касается не только Татарстана.
  • 4 января 2013 - 11:59
    Саныч
    Руслан. Корова моей бабушки отелилась от быка мужа троюродной сестры мужика, сосед которого пил с бомжом, который слышал в подъезде в Москве, как двоюродная сестра гувернантки сына Медведева по телефону кому-то говорила, что в Правительстве все воруют. Наверное из бюджета.<br>Пы.Сы. К чему это я... К тому, что распространять слухи и сплетни - не мужское дело.
  • 4 января 2013 - 16:21
    Белова
    Санычу.<br>К сожалению ,но это быль и сценарий из кино, и недавний эпизод по Дальнему : каждый может попасть под беспредел ментов...<br>но не по этой теме - здесь есть улики и опознание пострадавшей.
  • 4 января 2013 - 17:27
    Руслану
    Да, уж очень наивно выглядит все: девушка оставила сумку в залог, а азиат, такой весь простой и наивный, послушно дожидался ее прихода. Сказка какая-то...<br>Не верится, потому, что в Москве азиатов вообще за людей не считают: убивают, отрезают уши, головы, держат в рабстве,хотя они навели там порядок, привели в божеский вид Москву: почистили, помыли ее, а раньше ведь какая грязь там была!<br>У нас в республике, конечно, такого отношения к ним нет, но все равно<br>возникают сомнения...
  • 4 января 2013 - 19:00
    алекс
    Дело ясное что дело темное.Конец года а в мвд ни кто показатели (читай план)не отменял.
  • 4 января 2013 - 20:45
    Саныч
    Белова. Я мусоршмидтов не защищаю, они конечно не ангелы, но по беспределу с заведомо невиновным не работают, Дальний скорее исключение, чем правило. Просто так на азиата бы изнасилование не вешали, да и пострадавшая не слепая. Так что пусть сидит.<br>Пы.Сы. Но не буду отрицать, что сценарий вида "подержи сумочку, я в туалет домой зайду и вернусь... мама, мама!!! Он меня лапал и приставал ко мне", в голову всё же приходит. Свидетелей нет, следов преступления нет, с сумкой и трубой у подъезда взяли, само собой пока тепленький прессанули, под шумок на себя взял лишнего, заднюю включать стало поздно. Гадать смысла нет, верхний всё видит и виновных накажет.
  • 4 января 2013 - 21:57
    Белова
    Такую хрень про Москву написали ,а то что гастеры -азиаты и кавказцы целые посёлки в Сибири держут в страхе и насилии ,похоже ,никто не читал.А на Дальнем Востоке китайцы заправляют нашими бывшими азиатами ,как рабами - тоже не читали.
  • 5 января 2013 - 01:50
    рустам новосибирск
    дикая история... такое есть в нашей стране, и за рубежом. вот судят 5 жителей индии. ужас, куда катимся...
  • 5 января 2013 - 21:08
    Я епт
    Ага да давайте все скинем на девочку,да даже если так что она наипала про изнасилование...да молодчина!Нех даже сумки воровать.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества