Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В Челнах и окрестностях ищут темно-синюю «Шевроле Ниву», на которой передвигался похититель Василисы Галициной

На стене в группе поиска девочки появилось сообщение, в котором указаны номер и точные приметы машин...

На стене в группе поиска девочки появилось сообщение, в котором указаны номер и точные приметы машины похитителя Василисы Галициной

Искать «Шевроле Ниву», госномер: Р759ЕВ 16 RUS, цвет темно-синий металик, имеется фаркоп, без запасного колеса на багажнике, - написали волонтеры.

В ГИБДД Челнов информацию про «Шевроле» цвета темно-синий металик подтвердили, однако о точном номере пока не говорят. Сейчас весь личный состав ГИБДД ориентирован на то, чтобы по базе данных сделать выборку всех владельцев похожих машин. Выясняют местонахождение водителей и доставляют их в отделы. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 5 февраля 2013 - 11:01
    дмитрий
    Машину нашли.
  • 5 февраля 2013 - 11:05
    Оксана
    дмитрий,где????Как??? Как ребёнок??? Напишите,пожалуйста!
  • 5 февраля 2013 - 11:09
    дмитрий
    Больше ничего не известно. Полиция на вызов выехала
  • 5 февраля 2013 - 11:09
    венера
    кто-то пишет машину нашли кто-то его поймали , а как ребенок ??? что с ней? такое чувство что кому то это просто интересно писать и смотреть на реакцию по ответам
  • 5 февраля 2013 - 11:13
    Для Венеры
    Ну,что Вы несете? Вы в сврем уме? Всех интересует в первую очередь жизнь девочки! просто доп инфы нет пока! Написано же, полиция только выехала на вызов! А Вы здесь сразу всех обвиняете,мол Вы одна такая сердобольная только!
  • 5 февраля 2013 - 11:36
    Юлия
    О господи хотьбы она была жива
  • 5 февраля 2013 - 12:15
    НЧ
    Через знакомых выяснили,что преступника нашли, но девочка не выжила.Скоро объявить через СМИ должны:(
  • 5 февраля 2013 - 12:21
    Юлия
    Я не верю
  • 5 февраля 2013 - 12:35
    Светлана
    не может быть!!!!!!!
  • 5 февраля 2013 - 12:35
    Мы
    И мы НЕ ВЕРИМ.
  • 5 февраля 2013 - 12:52
    Юра
    провокатор, очередной!
  • 5 февраля 2013 - 12:54
    оксана
    хочеться верить в то, что он ,зная что его ВСЕ ищут-не тронет Василису.<br>Подонку и так жизни уже не видать.
  • 5 февраля 2013 - 13:08
    НЧ
    ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ОКАЗАЛАСЬ НЕ ВЕРНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 5 февраля 2013 - 13:46
    посетитель
    нашли девочку ? какие новости?
  • 5 февраля 2013 - 13:52
    *
    Пока тишина,молчат...
  • 5 февраля 2013 - 13:57
    кира
    Редакция , почему молчите? напишите : идут поиски или что.Чтото слишком тихо стало и слухов много.Все ведь переживают!!!!!
  • 5 февраля 2013 - 18:37
    дед
    Что говорят власти?
  • 5 февраля 2013 - 19:15
    Володя
    не нашли ещё не кого только что пришли с улици расклеивали ариентировки василисы и преступника...
  • 5 февраля 2013 - 19:30
    Костя -морпех
    Уничтожать подонков ,твари ничего святого, как можно такое тварить, это же дети , своими руками разорвал бы , и рука не дрогнула .
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени