Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Следователи назвали причину гибели Булата Шарипова

В Челнах не будет возбуждено уголовное дело по факту смерти студента Булата Шарипова. - На теле 19-л...

В Челнах не будет возбуждено уголовное дело по факту смерти студента Булата Шарипова.

- На теле 19-летнего Булата Шарипова - признаки падения с высоты, он спрыгнул с опоры линии электропередачи в районе садового общества «Заря», где он и был обнаружен, - сообщил журналисту «Челнинских известий» заместитель руководителя следственного отдела по городу Набережные Челны СУ СКР по РТ Евгений Лизунов. - Удар был такой силы, что он получил травмы, несовместимые с жизнью: переломы ног, костей таза.

Следствие считает, что причиной смерти молодого человека был суицид.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (20)
  • 12 февраля 2013 - 10:15
    татьяна
    Кто теперь знает что там произошло?...Одному богу известно.
  • 12 февраля 2013 - 10:19
    слишком много суицида в городе стало
    Даже если суицид, необходимо с человеческой точки зрения расследовать, кто довёл 19-летнего парня до суицида, кто-то виноват и должен быть осужден.
  • 12 февраля 2013 - 10:20
    ---
    что же ты наделал,дурачок,каково маме-т0???? я тоже пережила такое горе,не дай бог никому!!!нет неразрешимых проблем,НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!
  • 12 февраля 2013 - 10:27
    ИМХО
    Если это правда, то он эгоист и слабак! Он просто убежал от проблем, вместо того, чтобы решить их. У него сейчас никаких проблем нет. Но какогО же остальным?!
  • 12 февраля 2013 - 10:29
    мое мнение
    Не верится, что это суицид. Тем более, многие писали, что у парня в последнее время возникли какие-то проблемы. Не приглашают девушку на свидание перед тем, как совершить самоубийство. Парень взял с собой 1000 рублей на что? За что кому он должен был заплатить? Понимаю, что у полицейских слишком много дел, и очень выгодно написать, что это суицид. Но каждый знает, откуда и в каком направлении текут денежные ручейки и реки. На месте погибшего Булата, на месте погибшей Василисы мог оказаться ребенок любого полицейского, любого чиновника. Надо поменять своё отношение к этим событиям, не позволять своей душе деревенеть и мертветь.
  • 12 февраля 2013 - 10:32
    Белова
    Нет повести печальнее на свете ,чем потерять своё дитё в расцвете ...<br>Неправильно ты поступил мальчик ,и никто тебе своевременно не сказал ,что ты лучше всех.<br>Соболезнования родителям
  • 12 февраля 2013 - 10:48
    Шива
    Бред какой-то. Ни разу не слышала, чтобы самоубийцы с ЛЭП прыгали. На нее ведь еще залезть надо. Мальчик что, паркуром занимался? Наверное, это не так просто сделать чисто физически. Иначе бы у нас каждый встречный-поперечный там лазил. Не верю в эту версию совершенно.
  • 12 февраля 2013 - 11:48
    Михаил
    На ЛЭП никто никогда просто так не полезет даже по работе.
  • 12 февраля 2013 - 14:28
    007
    Следователи сами то верят в это? Самоубийца спрыгнул со столба... бред полный
  • 12 февраля 2013 - 15:53
    Гульнара
    Я почему-то чисто интуитивно не верю в версию самоубийства!<br>Наверняка, кто-то посодействовал ему в этом. Мальчик, сразу видно, хороший, положительный, серьезный. Видимо, кто-то довел его до такого состояния, может быть избили каким-нибудь тяжелым предметом, и, таким образом, образовались множественные переломы. Но на безумного он не походит. И, тем более, договорился встретиться с девушкой. Какой смысл ему лезть на какую-то высоту и прыгать оттуда?<br>Это фантастическая версия. Надо расследовать дальше, может быть в его сотовом телефоне есть информация о том, что он кому-то звонил или посылал СМС, и тогда можно будет найти истинную причину.<br>Очень жаль мальчика и родителей. Самые искренние соболезнования им!
  • 12 февраля 2013 - 17:14
    Старик
    Бред..Не верю.. как и многие жители города..
  • 12 февраля 2013 - 18:49
    Светлана
    И вообще что происходит в нашем городе? Почему мужчины стали вешаться, а женщины выпригивать из окон. Что происходит? Кто ответит? Челнинская газета, пожалуйста,проанализируйте.
  • 12 февраля 2013 - 19:14
    Александр
    "Удар был такой силы, что он получил травмы, несовместимые с жизнью: переломы ног, костей таза." - после чего накинул на голову капюшен и засунул руки в карман???
  • 12 февраля 2013 - 19:34
    Серёга
    Есть статья, доведение до самоубийства. Нужно обязательно разобраться, причина есть. В подростковом возрасте у детей психика не всегда готова к стрессам. Людям нужно внимание и теплоты душевной, а нам некогда или не воспринимаем в серьёз. И в итоге ... !
  • 12 февраля 2013 - 20:51
    Анжелика
    ДА ВЫ ЧТО ВСЕ ТУПИТЕ ТО? кому нужен мальчик которому 19 лет? он уже сосершеннолетний....конечно они скажут суицид...так же проще....не надо заводить дело, искать причину....если бы у ВАСИЛИСЫ не нашли урода, они бы тоже списали в базу пропавших безвести...люди вы еще верить им? да гнать надо всех!!!!
  • 12 февраля 2013 - 21:04
    А
    У НАС ведь как? ВАСИЛИСА-это ЧП? НО тут тоже родители и они испытывают такое же горе, но он уже взрослый...для каждой матери и отцу ребенок он есть ребенок...да я уверенна, что никто не будет искать убийц этого ребенка...у нас полиция какая бы она не была офигенная, она береться только за громкие дела, а мальчик который пропал в 19 лет им не интересен...почему никто шума не поднял когда он пропал? почему его подняли когда ВАСИЛИСА пропала? да они просто хотели просто себе плюс сделать...он пропал раньше ВАСИЛИСЫ и кому он нужен был, кроме родителей? страна дураков !!!! соболезную всем родственикам БУЛАТА!!! ДАЙ БОГ ВАМ ТЕРПЕНИЯ! Я сама осталась без МАМЫ 37 ДНЕЙ НАЗАД...ЗНАЮ КАК БОЛЬНО!!! ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСННОЕ!
  • 12 февраля 2013 - 21:40
    Да.....
    Да, Вы правы! Никто шума, к сожалению, не поднял, когда пропал мальчик, все было тихо, ажиотажа не было! Может быть в этом и состоит причина...<br>Очень жаль и мальчика, и родителей. Искренне соболезную им!
  • 12 февраля 2013 - 21:44
    Виктор
    Это точно. Россия - страна дураков! Человеческую жизнь в России не ценят.
  • 12 февраля 2013 - 21:57
    лена
    очень жалко парня