16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

Криминал

Челнинка заплатила 45 тысяч рублей за виртуальную шубу

Челнинка заплатила 45 тысяч рублей за виртуальную шубу

Увидев в интернете объявление о продаже шубы, 42-летняя жительница Набережных Челнов решила ее приоб...

Увидев в интернете объявление о продаже шубы, 42-летняя жительница Набережных Челнов решила ее приобрести и позвонила по указанному номеру. Договорившись о покупке с продавцом, она перечислила на его счет 45,9 тысячи рублей.

Платежи женщина осуществляла частями через терминал оплаты в одном из салонов сотовой связи города. Отправив деньги, она позвонила продавцу, чтобы обговорить дальнейшие условия сделки, но номер абонента уже стал недоступным.

Потерпевшая обратилась в полицию. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению владельца этого номера. По данным пресс-службы УВД, это не первый случай, когда челнинцы становятся жертвами мошенников, действующих  через сайты бесплатных объявлений. Так, несколько дней назад 29-летний мужчина перечислил злоумышленникам аванс в размере пяти тысяч рублей за автомобиль, который так и не получил.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос