Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Похитивший 60 млн рублей инкассатор из Татарстана и его сообщник задержаны в Марий Эл

Татарстанские полицейские 28 января задержали инкассатора Игоря Богаченко и его сообщника Илью Костр...

Татарстанские полицейские 28 января задержали инкассатора Игоря Богаченко и его сообщника Илью Кострубина на территории Республики Марий Эл. Оперативники изъяли оружие, которое было у подозреваемых, и деньги - сумма в настоящее время подсчитывается, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

Напомним, как уже сообщали «Челнинские известия», 23 января, в 11 часов, в Зеленодольске 26-летний инкассатор выстрелил из табельного оружия в ногу напарнику и скрылся на инкассаторской автомашине с 60 млн рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили брошенную инкассаторскую автомашину. В ней была найдена часть похищенной суммы – около 4 млн рублей.

Кроме того, в розыск был объявлен предполагаемый сообщник инкассатора - 28-летний Илья Кострубин, проживающий в Зеленодольске.

С миллионами на свободе инкассатор продержался лишь пять дней

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (23)
  • 28 января 2015 - 21:25
    да
    жалко
  • 28 января 2015 - 21:28
    Надежда
    Ну всё,отмучился парень,а то бегай,трясись
  • 28 января 2015 - 21:35
    Света
    Такой красавчик и так глупо все закончилось...
  • 28 января 2015 - 22:10
    Чужой
    Все же очень смахивает на рперацию "Ы".
  • 28 января 2015 - 22:49
    челны
    Богатый не тот,кто с деньгами,а тот у кого голова на плечах.
  • 28 января 2015 - 22:50
    Вася1
    Того, которому в ногу стреляли, тоже не мешало бы проверить на соучастие. А так- жалко, что попался. Своеобразный Робин-Гуд получился- отобрал у богатых и отдал бедному...
  • 28 января 2015 - 23:49
    финал
    такой финал был предрешён - не таким глупым парням изображать из себя крутых гангстеров-грабителей... чего его жалеть? обычный парень, не выдержавший близости мешков с деньгами... а инкассаторы и кассиры должны относиться к ним, как к мешкам с картошкой... но вот бывает, что некоторые не вырабатывают в себе такое отношение, это случается периодически и тогда они совершают глупость...
  • 29 января 2015 - 01:26
    Плохо подготовились.
  • 29 января 2015 - 01:52
    законопослушный
    Вор должен сидеть в тюрьме (с)
  • 29 января 2015 - 07:41
    любопытный варвар
    Кому мульон заплатят интересно... Надеюсь он успел покуражиться.
  • 29 января 2015 - 07:57
    Евгений
    Да ладно, отсидит - ничего с ним не случится. Выйдет начнёт жизнь заново. Молодец парень, жена беременна, а он с другой изменял... Хотя плюсом идёт его служба в Чечне, значит не ссыкло какое-нибудь... таких бабы любят. Молодо-зелено - повёлся на легкие деньги. За всё надо отвечать.
  • 29 января 2015 - 10:19
    Артем
    Слишком большие деньги для обычного человека, такими суммами только властьимущие ворочат.
  • 29 января 2015 - 10:30
    ё
    Задержали в Марий-Эл..., дальше бежать надо было, не останавливаться!!!
  • 29 января 2015 - 11:07
    ХА!
    Бегать тоже надо уметь. А сдал их раненый подельник,к гадалке не ходи.)))
  • 29 января 2015 - 11:12
    Вор у вора украл
    но поймали. А что лучше- стать Лениным, сделать новую революцию- (не простую "эксприацию эксприаторов") или стать банальным вором- 5 минут денег в руках и ощущения сомнительной славы и известности?
  • 29 января 2015 - 11:16
    Вор у вора украл – – сегодня в 11:12
    Да вы и на это не способны.
  • 29 января 2015 - 11:16
    Ищите женщину!- Еще догадки
    Для "ХА! – – сегодня в 11:07" А сдать могла и любовница Богаченко. Жена сказала следствию о брюхатой подруге с 4 месяцами беременности, той культурно разъяснили, что к чему и она все правильно поняла.))
  • 29 января 2015 - 11:21
    Ищите женщину!- Еще догадки – – сегодня в 11:16
    Бред о беременной.
  • 29 января 2015 - 11:36
    А мы все бредим, но СМИ читаем, почитываем мы СМИ!)
    И вам того ж желаем! «Ограбление по-зеленодольски»: силовики два дня допрашивали любовницу Игоря Богаченко" и еще "Полиция задержала любовницу Игоря Богаченко, которая ждет от него ребенка"
  • 29 января 2015 - 12:13
    Малай
    ...и заработал мильён...)))
  • 29 января 2015 - 12:46
    123
    Красивый очень, жалко...
  • 29 января 2015 - 13:58
    серж
    все беды от БАБ. ))))))))))))
  • 29 января 2015 - 14:04
    Сейчас мужики сами как бабы стали!
    Им только цацки красивые подавай да жизнь в ресторанах и по курортам. Ничего не могут, не умеют- только сладко жить хочется.
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
  • 7 декабря 2022
    В Набережных Челнах свирепствует вирус ОРВИ и гриппа
    Инфекционисты наблюдают троекратный рост болеющих ОРВИ
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 1 декабря 2022 - 14:30
    Что такое АУСН?
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?