Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Арестован житель Нижнекамска, срывавший сережки у челнинок

По горячим следам полицейскими Набережных Челнов задержан  мужчина, который в течение трех дней...

По горячим следам полицейскими Набережных Челнов задержан  мужчина, который в течение трех дней в одно и то же время – около 15 часов -  срывал золотые украшения с женщин.

Как уже сообщали «Челнинские известия», грабежи произошли  у торца дома 31/03, а также в подъезде дома 7 /25 нового города. Пострадавшие - 75-летние женщины.

Установлено, что  40-летний задержанный – приезжий из Нижнекамска. Ранее он был судим за кражу.

В ходе разбирательства установлен еще один факт грабежа в доме 26/23. Находясь на лестничной площадке между  первым  и вторым этажом,  мужчина вырвал  две золотые сережки из ушей 69-летней женщины. Ущерб составил 10 000 рублей.

В отношении  арестованного нижнекамца возбуждено уголовное  дело по статье УК РФ «Грабеж». Ему грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 12 октября 2016 - 11:15
    Алиша
    Ну какой же это мужчина? Это мутант какой-то. Дожил до сороковника и при этом не способен заработать на жизнь иначе, нежели калечить и обирать пожилых женщин.
  • 12 октября 2016 - 11:33
    да-с
    дурак в сыновья годился этим пенсионеркам. Больно же им было! пусть сгниет в тюрьме. Вот увидите. дадут условный срок.
  • 12 октября 2016 - 11:41
    челнинка
    какие обязательные и исправительные работы??? вы о чем? тут не только "Грабеж" но и "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". наказать по-полной!
  • 12 октября 2016 - 12:00
    челнинке – – сегодня в 11:41
    Хде? Хде ""Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" ? Вы парализованная лежите в больнице? У вас отнялась рука?.От порванной мочки ещё НИ КТО НЕ УМИРАЛ,ДАЖЕ В БОЛЬНИЦУ НЕ ПОПАДАЛ.))) Это даже к среднему не относится. Вы хоть немного читайте и мозг включайте дабы не позориться своей безграмотностью и неспособностью мыслить.
  • 12 октября 2016 - 12:08
    да-с – – сегодня в 11:33
    Дурак - Это точно. Но по статье ТУРМА не предусмотрена.Не посадят естественно.Зачем глупости писать...Да и в тюрьму у нас редко сажают,чаще на зону(колонию) отправляют.А это РАЗНОЕ!
  • 12 октября 2016 - 12:10
    76768698698
    Для сегодня в 12:00. Сам факт, нападения на человека - это уже настолько асоциальное, что этого человека еще бы кастрировать, чтобы общество не подгнивало дальше. А душевная рана ? Я бы за моральный ущерб с него миллион бы взял.
  • 12 октября 2016 - 12:47
    76768698698 для 12:10
    Счастья тебе и удачи в твоей нелегкой судьбе.
  • 12 октября 2016 - 12:51
    76768698698 – – сегодня в 12:10
    :) Тяжело тебе наверно.:)
  • 12 октября 2016 - 19:17
    )))).....
    Ранее я возмущалась , молодой человек многих комментаторов называл биологическим мусором , неправа была , читайте внимательнее , преступнику 40 лет и он уже сидел ранее, делайте выводы и пусть вашим родным " рвут некоторые места , это же развлекуха , если ваши дети это слышат дома , что за такое поведение под названием." Порви ухо" и ничего не будет , в старост будите. каждый день жить в " развлекухе " (и мечетей полон город и церквей и всяких сект , а народ бездушный , видимо ген пофигизма не истребим)
  • 12 октября 2016 - 19:43
    ))))..... – – сегодня в 19:17
    Вот он истинный бред! Мысли научись излагать.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени