18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Жители Челнов в шоке от соседа, который бегает голым по подъезду

В Набережночелнинский городской  суд передано  уголовное  дело, возбужденное в отноше...

В Набережночелнинский городской  суд передано  уголовное  дело, возбужденное в отношении  50-летнего  мужчины. Он обвиняется в  грабеже и разбое. А еще этот челнинец называет себя артистом, а когда выпьет, бегает голым по подъезду.

 Как узнали  «Челнинские  известия»,  житель 20-го комплекса  представляется  «артистом, раньше работавшим в одном из московских  шоу-театров».  После смерти  брата он живет один, злоупотребляет  спиртным. Находясь в нетрезвом состоянии,  часто находит себе развлечение, абсолютно голым бегая   по подъезду и пугая своим видом соседей.  Неоднократно к нему приходил участковый уполномоченный полиции, но, увы, его наставления вести себя подобающим образом  мужчина игнорировал.

Неизвестно, сколько бы длились его пугающие соседей выходки, если бы он не попал в криминальную сводку. Полицейские задержали его по горячим следам  за  грабеж и разбой.   

По материалам следствия,  челнинец  пришел в аптеку, разбил витрину и сбежал, прихватил    упаковки  фармацевтических  препаратов. По дороге  он заглянул в салон красоты, чтобы при хорошем освещении рассмотреть аптечные трофеи.  Увидев, что это витамины и жевательная резинка, отбивающая желание  курить, всерьез разозлился.   Тут  у него созрел новый план:  припугнув сотрудницу салона красоты, заставил ее  отдать ему  500 рублей, после чего скрылся.

Сейчас челнинец ожидает начала суда.  А соседи надеются, что  он получит  реальный срок, благодаря которому они, наконец-то, обретут спокойствие и отдохнут от  жильца-нудиста, доставляющему им головную боль.

«Мужчине грозит реальный срок с учетом судимости, – прокомментировала  «Челнинским известиям» заместитель прокурора города Светлана Хайруллина. – Дело в том, что ему ранее было предъявлено обвинение  за угрозу убийством  консьержки подъезда, сделавшей ему замечание за асоциальное поведение, и  он получил условный срок».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос