18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Челнинка вызвала полицию из-за соседа, который ночью ломился к ней в дверь

Чем завершился конфликт?

Тревожное сообщение разместила в соцсетях 30-летняя одинокая жительница Набережных Челнов.

 

«Я заболела и легла спать пораньше  – в 8 вечера, - пишет она. - Но в 23 часа я проснулась от стука в дверь. Спросив, кто это, услышала, что это сосед, которого я не знала.  Он сказал мне комплимент,  что я красивая,  и просил открыть  дверь, явно был пьян».

 

После перебранки девушка предупредила незнакомца, что вызовет полицию. Но мужчину это не остановило и, по словам девушки, он повел себя неадекватно -  начал дергать ручку двери, нецензурно выражаться, раздался металлический  скрежет. Сначала девушка подумала, что мужчина с топором, потом увидела в руках что-то тонкое и острое и решила, что это заточка. «Я позвонила по телефонам 112 и 102, открыв окно, принялась звать на помощь, - делится пережитым девушка. -  Полиция просила подождать. К счастью, подоспели на помощь парни с  улицы. Они выжидали время, чтобы отвлечь его».

 

За комментарием мы обратились в УМВД Челнов и получили такой ответ: 

 

«В ночь с субботы, 28 мая, на воскресенье, 29 мая, в дежурную часть полиции поступило тревожное сообщение. О помощи просила жительница одного из домов 28-го микрорайона:  сосед по подъезду вел себя буйно, настойчиво стучал в ее дверь. На вызов приехал экипаж патрульно-постовой службы полиции. Участники инцидента были опрошены по поводу произошедшего. В настоящее время проводится проверка, устанавливается размер причиненного ущерба. По результатам проверки будет принято процессуальное решение»

 

Ранее мы писали о том, что в городе  на улице были замечены  обнаженные  мужчина и женщина.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?