18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Суд Челнов приступает к повторному рассмотрению «дела о качелях»

Первое решение обжаловали обе стороны разбирательства.

Городской суд рассмотрит апелляцию по делу об инциденте на качелях, который случился в Набережных Челнах. Суд стартует завтра, 19 мая. Об этом «Челнинским известиям» сообщил отец пострадавшей девочки Антон Трусов.

 

Челнинец, который минувшим летом сбросил чужого ребенка с качелей, по итогам судебного разбирательства  был признан виновным по статье УК РФ – «побои». Ему назначили наказание в виде четырех месяцев исправительных работ с удержанием 20% из заработка. Обвиняемый обжаловал решение. Апелляцию в городкой суд подала и прокуратура, которая посчитала наказание слишком мягким. 

 

«Год прошёл после ЧП. А у нас никак не могут определить степень вины этого так называемого «яжотца». Сейчас он акцентирует внимание на том, что при расследовании инцидента полиция не изучила материалы с видеокамер. Хотя я, как потерпевший, смог сразу их получить – написал заявление, и управляющая компания мне их выдала. Что тут сложного? Видео есть, свидетелей куча. А окончательного решения нет», – отметил в разговоре с корреспондентом Антон Трусов.

 

Ранее "Челнинские известия" сообщали, в июле прошлого года мужчина в отместку за падение дочери так сильно дернул качели, что ребёнок на другом конце балансиров подпрыгнул и упал.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?