18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

В Челнах и Тукаевском районе на трех женщин напали насильники

Одна из них шла по лесопосадке.

Несколько нападений на женщин и изнасилований произошло в Набережных Челнах и Тукаевской районе. Об этом стало известно «Челнинским известиям».

 

Первый инцидент произошел в лесопосадке Князевского поселения в Тукаевском районе. Женщина через лес направлялась к своему супругу в садовое товарищество «Лукоморье». Но неожиданно на нее сзади напал неизвестный мужчина, судя по всему, хотел ее изнасиловать, она начала кричать. На крики прибежали охранники товарищества.

 

Задержать подозреваемого на месте не удалось - он сбежал, но позже был задержан. Нападавшим оказался 50-летний мужчина, который был судим за подобное же преступление.   

 

Второй инцидент случился в том же Тукаевском районе, но уже в одном из домов поселка Круглое Поле. Житель поселка не только изнасиловал 42-летнюю женщину, но и нанес ей побои, удерживая пострадавшую, чтобы она не сбежала. 

 

Третий инцидент изнасилования зафиксирован в одном из домов 31 комплекса  Набережных Челнов. В подтверждении этого факта на теле потерпевшей были обнаружены многочисленные травмы. Мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий, был установлен.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос