16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Культура

На финальном спектакле театра «Старый дом» актерам подарили чак-чак

«Е-ЕЕ-ЕЕ!» в Челнах: сибирским актерам подарили чак-чак

На финальном спектакле театра «Старый дом» актерам подарили чак-чак

С ответным визитом в Новосибирск поедут челнинские актеры

Большие гастроли Новосибирского государственного драматического театра «Старый дом» в Набережных Челнах накануне завершились спектаклем «Е-ЕЕ-ЕЕ! / Бременские музыканты». 


В версии режиссера Антона Федорова популярная сказка «Бременские музыканты» представляет жизнь некой коммуны, группы «свободных от общества» хиппи. Но сюжет сохранен: Принцесса очарована Трубадуром, а король запрещает дочери роман с неустроенным бродягой. 


Одна из зрительниц постановки отметила очень красивый антураж и назвала работу сибиряков «арт-хаусом». 
Конечно, в спектакле было много музыки, а сопровождение отдельных вокальных партий игрой на трубе вызвало восторг публики.  

 

Знаковую песню «Бременских музыкантов» «Солнце взойдет», актеры Новосибирска пели вместе с залом. Вместе с цветами и овациями труппа получила чак-чак от одного из зрителей. 


«Мастеровые» с ответным визитом отправятся на гастроли в Новосибирск 28 июня.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос