Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Челнинские тхэквондисты победили всех соперников в округе

Челнинские тхэквондисты заняли первые и вторые призовые места в Первенстве ПФО по тхэквондо (ВТФ) ср...

Челнинские тхэквондисты заняли первые и вторые призовые места в Первенстве ПФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 1991-1994 годов рождения. В соревнованиях, которые прошли в Уфе, приняли участие спортсмены из Татарстана, Башкортостана, Пензенской, Самарской, Саратовской и Нижегородской областей.
В состав сборной  команды РТ вошли воспитанники ДЮСШ единоборств из Набережных Челнов. Победителей и призеров подготовил тренер-преподаватель Сергей Титкин. Первое место среди юниорок старшего возраста в весовой категории до 73 кг завоевала Юлия Лебедева, второе место до 63 кг – у Ирины Петренко. Еще успешнее выступили юноши: в весовой категории до 54 кг первое место у Никиты Фалько, в номинации до 74 кг отличился Александр Ряховский, до 87 кг и выше – Ярослав Митрофанов. Вторую позицию в весовой категории до 68 кг занял Расим Шихсефиев. Немало у челнинцев и третьих призовых мест.

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.