Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

«Матиз» сбил 5-летнего мальчика прямо во дворе. За это отец ребенка разбил машину битой [+видео]

В субботу вечером во дворе дома 30/04 нового города произошло ЧП. Автомобиль «Дэу Матиз»...

В субботу вечером во дворе дома 30/04 нового города произошло ЧП. Автомобиль «Дэу Матиз» под управлением 72-летнего водителя сбил 5-летнего ребенка, который шел c детской площадки через местную дорогу к подъезду. Мальчик вышел из-за припаркованной машины, а водитель, двигающийся на небольшой скорости, его не заметил. В итоге автомобиль протащил ребенка на расстояние двух подъездов. Пенсионер остановился только благодаря очевидцам, которые побежали вслед за ним. Мальчик отделался ушибами лица, а вот автомобилю владельца пришлось несладко. Отец сбитого ребенка, по словам очевидцев, вооружился бейсбольной битой и разбил легковушке боковое стекло и зеркало. Автомобиль поставили на штрафстоянку, а отца мальчика увезли в УВД.


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 13 февраля 2012 - 17:14
    Марат
    Повезло ещё водителю, что отец по нему не начал битой стучать...
  • 13 февраля 2012 - 18:20
    Шива
    А что делали родители 5-летнего мальчика, который во дворе вечером гулял один? Понятно, что водитель виноват, что не заметил (хотя не заметить в наших дворах, заставленных машинами, маленького ребенка тоже немудрено). Но все же...
  • 13 февраля 2012 - 18:23
    пешеход
    Старый ... пусть пешком ходит
  • 13 февраля 2012 - 20:03
    Я.
    Всякое может случиться,но 5 летний ребенок должен находиться во дворе под пристальным!!!!присмотром взрослых.С родителей ответственность не снимается.Пожилой человек тоже наверное сильно переживает,он ведь отцу мальчика в отцы годится или в дедушки.
  • 13 февраля 2012 - 23:00
    Белова
    Раздолбать надо было и все эти припаркованные машины ,чтобы нашли другое место для автостоянок.Этим должно было и закочиться ,ладно ещё не так трагически.Сочувствую родителям.Этого глухого и слепого бабая лишить прав.
  • 13 февраля 2012 - 23:35
    Марьяна
    Сочувствую родителям,конечно,они погорячились,переволновались.Но вечер,немудрено,что пожилой человек мог не заметить ребенка за машинами.Поставьте себя на его место,вы уверены что не произойдет подобное с вами? И вы уверены ,что в его возрасте вы не будете водить машину?
  • 14 февраля 2012 - 08:37
    Наталья
    За ребенком надо смотреть.
  • 14 февраля 2012 - 09:02
    Ира
    У самой ребенок такого возраста.Смотреть надо за ними.Не дай бог такое случится.
  • 14 февраля 2012 - 09:12
    gbanok
    РОдители !!! по любому вы не правы, ни мать ни отец!!! Во первых - обоим нужно за ребенком смотреть (был бы джип, точно переехал бы мальчугана. матиз низкий, поэтому так все обошлось), а во вторых - отцу держать себя в руках нужно - сам виноват (есть вероятность, что пивасили родители - поэтому некогда было за ребенком смотреть). Отцу ребенка - ты подлец!!! обидел старика и считаешь себя героем. Был бы в машине молодняк - ты бы даже не вышел. Герой мля... Мальчугана конечно жаль - перепугался не на шутку (рубец в душе останется)
  • 14 февраля 2012 - 09:38
    жена водителя
    бедный дедуля.. он аж заикаться стал... У самой дети есть, согласна что за ними надо смотреть! и даже больше! Нужно нашить на одежду ребенка светоотражатели!! Муж тоже паркуется у подъезда и тоже наш дом заставлен машинами! Согласна, что это плохо, но вблизи нет ни одной!!! парковки!!
  • 14 февраля 2012 - 09:51
    наина
    стыдно за отца, так жестоко поступившего с дедом! смотреть надо за сыном, а не сидеть возле телевизора. Такое бездушие! дед может и умереть от инфаркта, и это будет на совести отца. Отца надо наказать и жестко!!!
  • 14 февраля 2012 - 11:12
    Лиля
    С правильной повесткой дня приедет к нам Путин "Ужесточить ответственность родителей за обеспечение безопасности детей...". Сами не смотрят за детьми,а потом других ответственными за свои проступки ищут.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 ноября 2022 - 09:33
    Самокат: поехали, но по правилам!