Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
  • 21 мая 2022 - 21:34
    Юлия
    Да, однозначно придётся переходить на бойлер, если нормой сделают температуру ГВС в 45 градусов - не хочется мыться в еле тёплой квартире, еле тёплой водой и за такое ещё больше платить.
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 21 мая 2022 - 20:44
    Саша
    В Татарстане правительство не любит футбол. И Рубин и КАМАЗ без нормального бюджета и вылетели из лиг. Один Нефтехимик играет более менее, но он не городом финансируется. А в такое время, хотелось бы хотя бы спортивным достижениям на местном уровне порадоваться.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
Реклама
События и факты

«Матиз» сбил 5-летнего мальчика прямо во дворе. За это отец ребенка разбил машину битой [+видео]

В субботу вечером во дворе дома 30/04 нового города произошло ЧП. Автомобиль «Дэу Матиз»...

В субботу вечером во дворе дома 30/04 нового города произошло ЧП. Автомобиль «Дэу Матиз» под управлением 72-летнего водителя сбил 5-летнего ребенка, который шел c детской площадки через местную дорогу к подъезду. Мальчик вышел из-за припаркованной машины, а водитель, двигающийся на небольшой скорости, его не заметил. В итоге автомобиль протащил ребенка на расстояние двух подъездов. Пенсионер остановился только благодаря очевидцам, которые побежали вслед за ним. Мальчик отделался ушибами лица, а вот автомобилю владельца пришлось несладко. Отец сбитого ребенка, по словам очевидцев, вооружился бейсбольной битой и разбил легковушке боковое стекло и зеркало. Автомобиль поставили на штрафстоянку, а отца мальчика увезли в УВД.


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 13 февраля 2012 - 17:14
    Марат
    Повезло ещё водителю, что отец по нему не начал битой стучать...
  • 13 февраля 2012 - 18:20
    Шива
    А что делали родители 5-летнего мальчика, который во дворе вечером гулял один? Понятно, что водитель виноват, что не заметил (хотя не заметить в наших дворах, заставленных машинами, маленького ребенка тоже немудрено). Но все же...
  • 13 февраля 2012 - 18:23
    пешеход
    Старый ... пусть пешком ходит
  • 13 февраля 2012 - 20:03
    Я.
    Всякое может случиться,но 5 летний ребенок должен находиться во дворе под пристальным!!!!присмотром взрослых.С родителей ответственность не снимается.Пожилой человек тоже наверное сильно переживает,он ведь отцу мальчика в отцы годится или в дедушки.
  • 13 февраля 2012 - 23:00
    Белова
    Раздолбать надо было и все эти припаркованные машины ,чтобы нашли другое место для автостоянок.Этим должно было и закочиться ,ладно ещё не так трагически.Сочувствую родителям.Этого глухого и слепого бабая лишить прав.
  • 13 февраля 2012 - 23:35
    Марьяна
    Сочувствую родителям,конечно,они погорячились,переволновались.Но вечер,немудрено,что пожилой человек мог не заметить ребенка за машинами.Поставьте себя на его место,вы уверены что не произойдет подобное с вами? И вы уверены ,что в его возрасте вы не будете водить машину?
  • 14 февраля 2012 - 08:37
    Наталья
    За ребенком надо смотреть.
  • 14 февраля 2012 - 09:02
    Ира
    У самой ребенок такого возраста.Смотреть надо за ними.Не дай бог такое случится.
  • 14 февраля 2012 - 09:12
    gbanok
    РОдители !!! по любому вы не правы, ни мать ни отец!!! Во первых - обоим нужно за ребенком смотреть (был бы джип, точно переехал бы мальчугана. матиз низкий, поэтому так все обошлось), а во вторых - отцу держать себя в руках нужно - сам виноват (есть вероятность, что пивасили родители - поэтому некогда было за ребенком смотреть). Отцу ребенка - ты подлец!!! обидел старика и считаешь себя героем. Был бы в машине молодняк - ты бы даже не вышел. Герой мля... Мальчугана конечно жаль - перепугался не на шутку (рубец в душе останется)
  • 14 февраля 2012 - 09:38
    жена водителя
    бедный дедуля.. он аж заикаться стал... У самой дети есть, согласна что за ними надо смотреть! и даже больше! Нужно нашить на одежду ребенка светоотражатели!! Муж тоже паркуется у подъезда и тоже наш дом заставлен машинами! Согласна, что это плохо, но вблизи нет ни одной!!! парковки!!
  • 14 февраля 2012 - 09:51
    наина
    стыдно за отца, так жестоко поступившего с дедом! смотреть надо за сыном, а не сидеть возле телевизора. Такое бездушие! дед может и умереть от инфаркта, и это будет на совести отца. Отца надо наказать и жестко!!!
  • 14 февраля 2012 - 11:12
    Лиля
    С правильной повесткой дня приедет к нам Путин "Ужесточить ответственность родителей за обеспечение безопасности детей...". Сами не смотрят за детьми,а потом других ответственными за свои проступки ищут.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)