Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 11:31
    Житель НЧ
    А нельзя ее потом не убирать? Сделать там летнюю ярмарку, продавать эчпочмаки, чай, кофе? Было бы интересно и оригиналтно!
    В центре Челнов появится татарская деревенька
  • 22 мая 2022 - 09:09
    )))
    Подоражение на 100 рублей услуг автосервиса - рассмешили. У них там 100 и один способ залезть в кошелёк к человеку через оказание услуг по не нужному ремонту автомобиля и так далее. Избегайте посещение таких мест. По любой точке оказания услуг ориентируйтесь на отзывы и посещаемость. Там где нет посещаемости - уходите оттуда. Там где люди стоят в очереди за услугой - там порядок 100 % без обмана.
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
Реклама
События и факты

В Челнах прошли соревнования полицейских собак [+фото и видео]

Сегодня спортплощадка Центра кинологической службы УМВД Набережных Челнов напоминала съемочную площа...

Сегодня спортплощадка Центра кинологической службы УМВД Набережных Челнов напоминала съемочную площадку – казалось, что тут снимают нечто вроде голливудского хита «Полицейская собака К-9». В роли актеров выступили восемь немецких овчарок, которые показали свое мастерство в задержании хулиганов, атаке неприятеля, сидящего на стуле, а также в лобовой атаке.

Интересно, что многие собаки отказывались отпускать мнимого противника с первой команды хозяина и нападали снова, что противоречило правилам и отнимало драгоценные баллы. Зрители следили за представлением, затаив дыхание. Самыми зрелищными стали соревнования по лобовой атаке, когда собака со всех ног бежала навстречу противнику и набрасывалась на него, ухватив за специальный рукав.

Лучшую собаку – защитницу своего хозяина определят по итогам четырех этапов конкурса. Главный приз соревнований – 10 тысяч рублей, кубок и медаль.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 26 февраля 2012 - 21:03
    Елена
    "В Челнах прошли соревнования полицейских собак"... Не очень корректное название материала, учитывая, что первые два места в этих соревнованиях заняли "гражданские" собаки, не имеющие никакого отношения к силовым или охранным структурам... Да и на прикрепленном видео именно такая собака. Не полицейская...
  • 26 февраля 2012 - 22:15
    Челнинец
    Соревнования были действительно зрелищными. А слово полицейские тут в принципе означает не принадлежность к силовым структурам, а функцию собаки как защитника.
  • 27 февраля 2012 - 09:22
    Елена
    "А слово полицейские тут в принципе означает не принадлежность к силовым структурам, а функцию собаки как защитника." А у нас что только полицейские собаки являются защитниками? - Ну, тогда они в полной мере показали свою неспособность защищать, уходя от ударов или вообще не выполняя команд проводника на задержание... - Было очень "зрелищно" и показательно, а главное есть над чем задуматься... - Собак хоть плохо, но научили кусаться, а вот над вопросами управляемости никто не заморачивался. Потому и имеем худо-бедно кусающихся, но не подчиняющихся своим владельцам собак...
  • 2 марта 2012 - 14:26
    Анна
    Челнинец, для Вас это выглядит зрелищно... но даже это шикарное видео показывает, что данная гражданская собака неуправляемая, хотя имеет, если не ошибаюсь, в своем активе первую степень по нормативу "общий курс дрессировки". К сожалению, организаторы этого мероприятия даже не прописали в положении, что при участии гражданских собак (читайте, живущих с Вами в одном подъезде) требуется сданный "послушательный" норматив. И по результатам соревнований гражданские собаки имеют бОльшую вероятность атаковать человека, чем ушедшие от давления собаки питомника МВД, занявшие все последние места.
  • 4 марта 2012 - 21:24
    Ирина
    Помоему более удачное видео с сревнований , показывающее работу собак. Качество с телефона. http://video.mail.ru/mail/zhilin_1970/84/433.html
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)