Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Цены на жилье в Челнах стабилизируются в 2013 году, но ненадолго

Квартиры в Набережных Челнах пока продолжают расти в цене. Некоторая стагнация цен может наступить в...

Квартиры в Набережных Челнах пока продолжают расти в цене. Некоторая стагнация цен может наступить в первые месяцы 2013 года, но затишье будет недолгим, считают эксперты из агентств недвижимости города.

За год квартиры в Челнах подорожали на 30-40 процентов. Если однокомнатная год назад стоила 1,3 миллиона рублей, то сейчас минимальная цена на нее - 1,8 миллиона, а средняя — почти 2 миллиона рублей. «Двушки» выросли с 1,85 миллиона до 2,4 миллиона, трехкомнатные - с 2,21 миллиона до 2,9 миллиона.

Сейчас перед Новым годом некоторые продавцы снимают объявления о продаже квартир. Поскольку ждут, как поведет себя рынок в начале 2013 года. Подробный материал о ситуации на рынке жилья с подробным обзором цен читайте на нашем сайте позже.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 5 декабря 2012 - 18:43
    *****
    Надо брать будет ещё дороже!
  • 5 декабря 2012 - 19:41
    Я
    ***** Берите, иначе без квартиры останетесь. Хотите 1ком. ую, а может сразу 3ёх ком.ую, а может все подряд, начиная с 1 ой, что жалко чтоли, и 2 ух, и 3, и 4 х,ком-е чтобы всем соседям хватило, вам то столько не нужно.
  • 5 декабря 2012 - 19:58
    Яна
    ****это наверно риэлтор,продать подороже хочет, не верьте.
  • 5 декабря 2012 - 20:23
    *****
    в 2005 тоже думали гадали брать ли трёшку в 18/10 за 900!!!<br>где те цены где будующие???? БЕРИТЕ! РУБЛЬ девольнут на 40% вот увидите! иначе промышленность встанет , стране нужен эффект 98/99 годов!
  • 5 декабря 2012 - 20:36
    саша
    конечно будут дорожать. Еще ни разу ни упали цены,затишья были,а потом опять повышение... Так и всегда будет. Дешевле уже не станет((( мат.капитал блин не куда присунуть с таким ростом цен(( в неделю на 100тыс поднимают.
  • 5 декабря 2012 - 21:27
    Я
    В 2009 году 2 х ком. квартиры в 5ти эт-ке стоили 1.600. В 2010 году подешевели до 1.200. Такая цена держалась до марта 2012 года, потом потихоньку начали дорожать. Сами создали ажиотаж. В городе идёт большая стройка. Многие жильё берут на ипотеку. Поэтому жильё должно дешеветь в период январь- апрель. Сейчас цены: 1ком. в 5 ке - 1.700, в 9 ке - 1.900, 2 х. ком. в 5ти этажке - 1.950-2.000, а в 9 эт.ке 2.000-2.800, на 1ом, 5 ом, 9 ом этажаж дешевле.
  • 5 декабря 2012 - 21:46
    Саныч
    В 2009 у меня не было денег на квартиру, в 2010 не было, и в 2012 нет. Так что мне ровно.
  • 5 декабря 2012 - 22:44
    саша
    не были двушки 1.200 в 2010....не придумывайте!!!!
  • 6 декабря 2012 - 08:05
    да да да)
    да да да, они будут расти бесконечно, малосемейки будут уходит за триллиарды евро, никакие Парижы и Москвы не смогут сравняться с ценами здесь. бред) цены скоро рухнут, желающие поучаствовать в обогащении риэлторов могут хватать и лезть потом в петлю. а то, что этого никогда не было - все бывает в первый раз)
  • 6 декабря 2012 - 09:57
    Я, Саше
    Я знаю, что пишу. Не знала бы, не писала. Если вас заинтересует цена определённой квартиры в определённом доме, я с точностью до рубля смогу сказать. Так что, не лезьте туда чего не знаете.
  • 6 декабря 2012 - 10:07
    Саныч
    Ей! В доме 41/04 квартира почем? +-10 рублей пожалуйста, а я позвоню хозяевам и спрошу так это или нет.
  • 6 декабря 2012 - 10:30
    для Я
    знать, что пишете, в ценах на жилье,вы можете только в одном случае- если вы риэлтор (ну или вложились в квартирный бизнес). поэтому неудивительно, что вы хотите повышения цен. только это называется выдавать желаемое за действительное. а это далеко не всегда так.
  • 6 декабря 2012 - 13:31
    саша для я
    почему не знаю)))очень хорошо знаю и слежу за ценами и седею периодически от повышения...<br>Понижения на 400тыс не замечала с 2009 по 2010 год.<br>Если вы риэлтор оцените мою квартиру на зяби на 5/5 76/46/10м. В доме которому 8лет(панельный) обычное чистое хорошее состояние без филенчатых дверей, но с пл.окнами.<br>В газету не заглядывайте))там она есть))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!