Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Отделение КПРФ в Челнах лишилось офиса

У челнинского горкома КПРФ теперь нет своего помещения. На сайте организации говорится, что реском Т...

У челнинского горкома КПРФ теперь нет своего помещения. На сайте организации говорится, что реском ТРО КПРФ прекратил оплачивать аренду офиса партии в Челнах.

Коммунисты просят желающих оказать им спонсорскую помощь.

О расколе в рядах партии мы уже сообщали ранее.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 5 марта 2013 - 12:20
    анонимно
    давно пора было
  • 5 марта 2013 - 13:13
    гость
    Я лучше буду помогать больным детям, извините.
  • 5 марта 2013 - 13:48
    не коммунист
    привыкли на горбе сидеть...
  • 5 марта 2013 - 16:00
    Чужой
    Уроды из Респ. КПРФ решили так и выжить наших коммуняк. Позор Зюганову лизоблюду Путина.
  • 5 марта 2013 - 18:50
    Саныч
    А работать они не пробовали? Многим помогает. И попрошайничать не надо будет.
  • 5 марта 2013 - 18:55
    советчику
    Там одни старики.Они уже своё отработали,и существуют на унизительную пенсию.А умники типа ссанычей юродствуют.Чего убогого не пнуть? всё равно не ответит...
  • 5 марта 2013 - 18:59
    Ивася
    Старики - рядовые члены партии, а вот в горкоме сидят натуральные тунеядцы вполне работоспособного возраста!
  • 5 марта 2013 - 18:59
    Саныч
    Советчику. В России все пенсионеры живут в равных условиях, только попрошайничают почему-то только коммунисты. Татьяна Гурьева тоже пенсионерка? Что ж она не так давно тоже попрошайничала?
  • 5 марта 2013 - 19:10
    Твиксам
    О! "Сладкая парочка" Ссаныч и иваси. Тут как тут! :) Ну это вам ещё предстоит ощутить в будующем,если дотянете... :)
  • 5 марта 2013 - 19:13
    Саныч
    будуЮщем? Мать моя, женщина. Это ж как надо в развитии отставать, чтобы так над словом извратиться?
  • 5 марта 2013 - 19:31
    русофилу
    Ну ты пока "поковыряйся" пока сообразишь,что ответить... :)
  • 6 марта 2013 - 08:26
    Мна
    Ссык уну Зю давно пара сложить полномочия. Если бы мне в 90-ые сказали, что я буду сочувствовать челнинским коммунистам, то я бы наверное долго и весело гоготала. Довели, б л и н))
  • 6 марта 2013 - 09:59
    а разве не так?
    А должен ли реском ТРО КПРФ оплачивать аренду офиса партии в Челнах, если челнинцы отделились от него? У Гурьевой нынче своя партия,поэтому пусть сама и оплачивает аренду офиса, штрафы и прочее.
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени