Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах сбили женщину

В 8 вечера вчера на Сармановском тракте напротив дома 18/38 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114»...

В 8 вечера вчера на Сармановском тракте напротив дома 18/38 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. По словам сотрудников ГИБДД, она была в алкогольном опьянении. Личность женщины не установлена, на вид 30 лет. Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в БСМП.

За минувшие сутки приборами КРИС было выявлено 7459 нарушений скоростного режима. Это одна из рекордных цифр за последние годы. При такой высокой скорости водители ездят без ремней - вчера сотрудники ГИБДД составили 90 протоколов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 16 мая 2013 - 11:07
    Мария
    Страшные цифры! Только подумать, за сутки приборами КРИС было выявлено 7459 нарушений. Или полиция плохо работает или автошколы, которые штампуют "водителей". Когда же наконец-то будет порядок на дорогах, когда можно будет не переживать за хизнь и здоровье своих родных и детей. Вернуться они домой в конце дня живыми и здоровыми? Люди, что происходит???
  • 16 мая 2013 - 13:03
    я
    трезвыми ходить надо и по провилам
  • 16 мая 2013 - 13:12
    марии от рената
    а Вы полагаете все по правилам ездят? и все соблюдают скокрость строго 60 км/час? в России живете, матушка...
  • 16 мая 2013 - 13:34
    Мна
    Даже если все водители будут соблюдать скоростной режим, это все равно не спасет ПЬЯНУЮ женщину, пересекающую проезжую часть в НЕПОЛОЖЕННОМ месте..
  • 16 мая 2013 - 13:48
    Товарищ
    Водители как стадо животных. Законопослушный водитель видя скоростной беспредел, также начинает нарушать. Скоростная наркомания у некоторых неизличима. Некоторые как дети малые. Давят на газ, широкая улыбка на лице и понеслись.... Надо увеличивать штрафы в разы.
  • 16 мая 2013 - 14:41
    Любовь
    Вообще молодежь страх потеряла.Они друг перед другом выделываются.Устраивают гонки,и даже не обращают внимание ни на машины,ни на пешеходов.Это плохо,что права можно плучать с 18 лет.У них еще ветер в голове,выпендрежа много.Права надо выдавать хотя бы с 25 лет,когда в голове хоть что-то созреет.
  • 16 мая 2013 - 14:53
    Бутугычаг
    А лучше начать выдавать с 72 лет.Там в голове точно,что-то есть.Да и на дорогах машин поменьше будет.И большой жизненный опыт.
  • 16 мая 2013 - 15:01
    Татьяна - Товарищу, Любови
    ВСЕ???
  • 16 мая 2013 - 18:40
    старик
    Пора принять закон о выдаче водительских прав в 25 лет и при это если машина приобретена на собственно заработанные деньги))
  • 16 мая 2013 - 19:56
    Хитрый Глаз
    Во всём этом беспределе виноваты чиновники и палицаи.Практически всё покупается и продаётся.начиная от должности мастера и до прокуротуры.каждый пятый в городе душевно больной. Мало кто в городе работает но все жрут и пьют.Днём не проехать везде заторы.После 23.ночью начинаются гонки по проспектам и никому нет дела до этого.Только война может остановить этот беспредел скотское отношение к себе и другим.
  • 16 мая 2013 - 20:12
    Саныч
    Глаз. Нормально так раскидал. Дебилы по проспектам ночью гоняют, а виноваты чиновники? Дети чиновников ездят в худшем случае по Москве, в лучшем - по Лондону, а в городе бардак из-за жителей этого города и кроме них никто в этом бардаке не виноват. А по поводу "каждый пятый", Вы ещё очень приукрасили реальное положение дел.
  • 16 мая 2013 - 21:23
    ktyf
    сегодня в 17 часов автобус 43 маршрута 975 номер на нерегулируемом перекрестке ГЭС напротив 9 комплекса в сторону сидоровки не пропустил детей ,еще и посигналил,не притормаживая
Главное