Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Олега Газманова в Челнах не узнали

На выходных челнинский кинотеатр посетил известный певец Олег Газманов. Артист посмотрел кино «Форса...

На выходных челнинский кинотеатр посетил известный певец Олег Газманов. Артист посмотрел кино «Форсаж 6» и остался доволен, что его никто не узнал.

– Вчера был свободный вечер в Набережных Челнах, сходили в кино на «Форсаж 6». Ура! В таком виде не узнают, - написал певец в своем Твиттере.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 27 мая 2013 - 09:35
    Саша
    А кто это?
  • 27 мая 2013 - 09:42
    Виталич
    - У Вас ус отклеился -"Бриллиантовая рука"
  • 27 мая 2013 - 11:02
    ----
    да это не Газманов же!
  • 27 мая 2013 - 11:42
    йо
    Великая звезда прям и без охраны, кому он нужен не узнали его, и так же все другие псевдозвезды из москвы, пуст хоть рядом в макдональдсе сидят никому они не нужны, ни с накладными усами, ни без)))
  • 27 мая 2013 - 12:07
    Василий
    Йо:да ладно.Что ни говори,а Газманов-человек популярный.И на счет псевдозвезды-зря.Вот если б Вася пришел,так свита была бы будь здоров!
  • 27 мая 2013 - 16:38
    василию
    ну и что что популярный, ему теперь усы накладные постоянно носить скромнее надо быть товарищи)
  • 27 мая 2013 - 20:03
    Саныч
    Мои мысли мои скакуны, На форсаж Вы меня принесли, Нафига нацепил на себя Я усы? Они даром мне тут не нужны
  • 28 мая 2013 - 07:10
    Василий
    Если человек носит накладные усы-этот факт выходит за рамки скромности.Хорошо.А если девушка в парике,с шеньеном?Вспомним и поролоновые вставки для увеличения выпуклостей...По-вашему,выходит,что скромность во внешности-это натурализм и естественность.Нет у нас таких.Вру.Есть.В ДОУ.А Олег-ну захотел человек приклеить усы,так пусть ходит с усами,в конце концов это позитивнее,чем фотосессия Айгуль Г. на последнем звонке...
  • 29 мая 2013 - 13:24
    123
    Как на концерт народ нужен "любимые и дорогие зрители", а как не надо "усы, и ура,что не узнали". Хватит этот вессь сброд из шоу бизнеса кормить
  • 29 мая 2013 - 13:37
    Олег Иванович-Василию
    Ну это кому как... Мне вот лично мужики совсем не нравятся,да ещё усатые! )))))))))))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени