Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Кабардино-Балкарии найден пропавший челнинец, который пока не хочет возвращаться домой

Находившийся в федеральном розыске житель Челнов был найден в Кабардино-Балкарии. 37-летний мужчина...

Находившийся в федеральном розыске житель Челнов был найден в Кабардино-Балкарии. 37-летний мужчина был обнаружен полицейскими на территории свинокомплекса, расположенного в селении Янтарное. При нем не было никаких документов, но в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что он – уроженец Челнов и находится в федеральном розыске как «утративший связь с родственниками».

– Установлено, что этот мужчина действительно проживал в поселке ГЭС, – сообщил журналисту «Челнинских известий» старший инспектор пресс-службы УМВД Набережных Челнов Артур Муллин. – В июле прошлого года он уехал на заработки, периодически звонил матери. Потом звонки прекратились. И родственники были вынуждены заявить в федеральный розыск. Мужчина продолжает работать на свинокомплексе и домой пока возвращаться не хочет, сообщил, что заработает больше денег и приедет в гости на Новый год. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 5 августа 2013 - 13:14
    Саныч
    О чем я и говорю. Из свинарника в челны ехать не хотят. И виноваты в этом только жители и больше никто!
  • 5 августа 2013 - 13:24
    Яна
    Решил человек так жить,а то ведь ответственность,родители,дети............
  • 5 августа 2013 - 15:19
    такой менталитет...
    Бывают такие безответственные люди... Они не думают о родителях, о родных, близких. Им все равно, что о них беспокоятся, переживают родственники. Видимо, взгляды таких людей соответствуют месту, в котором они находятся (свинокомплекс), и поэтому отношение к родным у них соответствующее (свинское).(((((((((((
  • 5 августа 2013 - 17:23
    нч
    может он в рабстве?не уверен что там хорошо платят
  • 5 августа 2013 - 17:35
    старик
    "Не судите, да не судимы будете".Лука 37:-38, Матфея 7:1-5
  • 5 августа 2013 - 17:56
    Старик
    Мы с вам подробности не знаем.. Может действительно его люди и довели до такой степени..И его кстати не нашли же на помойке, на сколько нам известно он работает, а не занимается попрошайничеством.Может лучше промолчим..а то сразу обвинять человека, унижать....
  • 5 августа 2013 - 18:37
    Старику
    Мнение различных людей к какому-то факту или событию складывается в общественное мнение. Это мнение может высказываться публично и влиять на общество частью которого являются ты, я и другие. Уймитесь наконец со свои Лукой и Матвеем . Достали фразой "не суди". Правды что ли испугались? Вы живете не в пустыне а среди людей.
  • 5 августа 2013 - 19:07
    старик.
    Из ваших уст я еще правду не услышал..товарищ правдоруб..У каждого своя правда.. меня не волнует общественное мнение..
  • 5 августа 2013 - 21:27
    Объясняю
    Старик, вам говорят, что есть такое понятие как общественное мнение, а реагировать на него или нет это ваше личное дело. Могли и не писать об этом. Если вам общество не нужно- нафиг вы ему нужны. Живите изгоем или в тайге- будете абсолютно от всех свободны.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени