18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Проект из Челнов возглавил рейтинг приложений для iPhone

Проект из Челнов возглавил рейтинг приложений для iPhone

Плеер для проигрывания музыки из сервиса «ВКонтакте», разработанный резидентами бизнес-инкубатора ИТ...

Плеер для проигрывания музыки из сервиса «ВКонтакте», разработанный резидентами бизнес-инкубатора ИТ-парка в Набережных Челнах, занял первое место в рейтинге топ-платных приложений для мобильных устройств Apple.

История приложения «ВТакте» началась в конце 2012 года как хобби команды Mugbe, приехавшей в Набережные Челны из Оренбурга. Тогда была выпущена бесплатная версия ВТакте для iPad, которая за три дня добралась до второго места общего топа бесплатных приложений для iPad, при этом на раскрутку было потрачено всего 1200 рублей. За три месяца версию для iPad скачали более 135 тысяч человек.

В сентябре 2012 года была выпущена версия ВТакте для iPhone, которая впоследствии была отложена до лучших времен. И вот в октябре 2013 года члены команды Mugbe решили выпустить капитальное обновление приложения. ВТакте 2.0.0 был сделан за три недели и выложен в AppStore.

На сегодняшний день ВТакте занимает первую позицию в общем Ттопе платных приложений AppStore в России, Украине, Молдавии и Казахстане. Главной особенностью приложения является раздел рекомендации – плеер подбирает именно ту музыку, которая соответствует вашему вкусу.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?