Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Женщина за рулем иномарки снесла столб около Орловского кольца

В Набережных Челнах, около Орловского кольца, сегодня утром произошло ДТП. Женщина за рулем автомоби...

В Набережных Челнах, около Орловского кольца, сегодня утром произошло ДТП. Женщина за рулем автомобиля «Hyundai Getz» не справилась с управлением и совершила наезд на столб с дорожными указателями. К счастью, водитель серьезно не пострадала. А вот столб и машину придется восстанавливать.

Еще одно ДТП произошло сегодня в полдень на улице Раскольникова, столкнулись три автомобиля.  

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (24)
  • 25 декабря 2014 - 14:03
    RS
    Ну и пробочка создалась сутра из-за нескольких дтп
  • 25 декабря 2014 - 14:52
    сергей николаевич
    Опять женщины..........
  • 25 декабря 2014 - 14:54
    знающий
    Надо закон ввести, чтобы лиц, не мужского пола, не допускать к управлению авто. Пусть дома сидят, борщ варят. Клуши, рот разинут и на дорогу не смотрят.
  • 25 декабря 2014 - 14:57
    знающему
    можно подумать с мужчинами такого не случается...
  • 25 декабря 2014 - 15:09
    Знающему
    Почитай статистику. Все аварии и в основном со смертельным исходом за рулем МУЖЧИНЫ. Женщины хотя бы не гоняют.
  • 25 декабря 2014 - 15:10
    Знающему
    Многоуважаемый ..Хотел чуть добавить ..... и лицам не достигшим до 29 лет запретить управлять механическими средствами))
  • 25 декабря 2014 - 15:26
    M
    с КОРПАРАТИВА ВСЕГО ЛИШЬ ВОЗВРАЩАЛАСЬ ПОДУМАЕШЬ НА СТОЛБА НАПРЫГНУЛА
  • 25 декабря 2014 - 15:40
    последнему.
    вы хотите сказать что она была выпившая. ?
  • 25 декабря 2014 - 15:53
    V
    НУ А ЧТО ОНА ПО ВАШЕМУ ДО СТОЛБА ДО КОПАЛАСЬ ПО ТРЕЗВЯНЕ ЧТО ЛИ?
  • 25 декабря 2014 - 16:37
    знающий
    Тем более пьяная баба за рулем...пьщая мать, горе в семье
  • 25 декабря 2014 - 16:38
    мужская солидарность
    Долой женщин с дорог...марш на кухню...
  • 25 декабря 2014 - 17:35
    мужской солидарности
    Также.как и некоторых мужиков я выкинул с дорог,даже минуя кухни!
  • 25 декабря 2014 - 18:55
    565
    Каким образом Калина попала в ДТП?
  • 25 декабря 2014 - 19:11
    алёша
    хватит лгать!!
  • 25 декабря 2014 - 19:20
    b
    молчи Алеша
  • 25 декабря 2014 - 19:31
    ь
    короче история такова.Ехала калина по дороге в районе орловского кольца вдруг увидела не понравившийся столб и решила его сбить.сбив остановилась.И женщина которая была очевидцем -блондинка взяла и села в эту калину.В итоге калина ехала без водилы а виновен столб.который и будет компенсировать наш бюджет.а женщина тут не причем она просто -очевидец из за которого в очередной раз образовалась пробка.Итог:девочки не содитесь за руль стирайте лучше носки своим мужьям
  • 25 декабря 2014 - 20:04
    Восстановить справедливость
    Прошу редакцию сообщать о всех авто происшествиях с обязательным указанием пола водителя. Вот тогда посмотрим, кто больше пьет и разбивает авто. Хамы на дорогах достали.
  • 25 декабря 2014 - 20:18
    Крылова
    дайте мне мужа, я не буду ездить на работу, не буду водить машину, с удовольствием готовить вкусняшки на кухне и даже стирать ему носки
  • 25 декабря 2014 - 20:46
    Крыловой
    Есть некоторое время для отправки заявки с вашей просьбой Деду Морозу. И все получится. У него много хорошеньких мужей в мешке.
  • 25 декабря 2014 - 20:57
    Тоже Крыловой
    предлагаю себя в мужья. и я не люблю стирать свои носки - заставляю это делать стиральную машину. и не гурман. что можешь предложить ещё кроме стирки и готовки?
  • 25 декабря 2014 - 21:28
    Крыловой
    Не будешь работать, будешь только дома сидеть..НО..меня будешь возить на работу и с работы.Автомобиль есть)
  • 26 декабря 2014 - 07:34
    Это столб про опен сити?
    Меня этот столб тоже очень раздражал. Удивительно, почему у нас в городе несколько указателей на проезд к этой гостинице, владельцами которой являются сами знаете кто. А почему к другим гостиницам не указателей? Она одна в городе и сбитый столб принесёт ей и её владельцам непоправимый коммерческий вред?
  • 26 декабря 2014 - 08:52
    крыловой
    Так ездий милая на трамвае ты там не будешь нам мешать но а носки мы и так можем принести.Пришел к тебе в гости пока чай пью можно успеть и носочки постирать не так это и долго и не обязательно быть мужем
  • 26 декабря 2014 - 09:30
    Специально для мужчин!
    Во первых кто говорит что в ДТП пострадала калина, читайте внимательно. А по поводу долой женщин с дорого, то тогда и долой мужиков с дорог! А то мужики не попадают в ДТП. ВСЕ ОНИ НЕВИННЫЕ ТАКИЕ!!! Тошна стало!!! С начала на себя гляньте, а потом рты свои открывайте. (В чужом глазу соринку замечаете, а в своем бревна не видите).
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени