Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Задержанный за воровство парень повесился в отделе полиции Набережных Челнов

В Набережных Челнах вчера совершил суицид задержанный за воровство парень. Как выяснили «Челнинские...

В Набережных Челнах вчера совершил суицид задержанный за воровство парень. Как выяснили «Челнинские известия», он повесился в Электротехническом отделе полиции.

Подъехавшие медики «скорой» уже ничем не могли помочь: молодой человек был мертв.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 6 мая 2015 - 09:37
    у нас похоже
    или бутылка шампанского ,или петля на выбор
  • 6 мая 2015 - 09:50
    чел
    Очень странная смерть.....испугаться срока в 3 года и поэтому лишить себе жизни ?!!!
  • 6 мая 2015 - 10:19
    Пословица
    Блудлив, как кошка; труслив, как заяц. Несколько лет назад не вовремя вернувшаяся хозяйка спугнула вора, забравшегося в ее квартиру и он разбился, выпрыгнув с 5 этажа. Тогда был разгар "перекройки", кризис, невыплаты зарплаты и парень пошел на преступление от голодухи. Сейчас в чем причина?
  • 6 мая 2015 - 10:47
    разве не так?
    От голодухи идти надо не на преступление, а на заработки, на любую работу.
  • 6 мая 2015 - 11:48
    санек
    Видать, хорошо пригрозили. Стыдно стало...А веревку он где взял?
  • 6 мая 2015 - 12:40
    илдар
    смотрю фильмы по ТВ ведь ужас что творят менты они нас за людей не читают все крышуют бандитов все об этом знают но рыба гнеет с головы им добавили зарплату а живут они на доильные деньги