Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Набережных Челнах автомобиль наехал на девушку, которая сидела на скамейке во дворе дома

Во дворе дома 18/10 в новой части города вчера в 14.30 произошло ДТП. Автомобиль «Renault Logan» под...

Во дворе дома 18/10 в новой части города вчера в 14.30 произошло ДТП. Автомобиль «Renault Logan» под управлением 20-летнего парня выехал на тротуар и совершил наезд на 19-летнюю девушку, которая сидела на скамейке. Пострадавшая получила закрытый перелом обеих голеней и перелом костей стопы.

Чуть раньше, в 14.20, на улице Машиностроительная, напротив СГТО, 56-летний мужчина за рулем автомобиля «Toyota RAV4» не выбрал безопасную скорость и дистанцию и совершил столкновение с «Ладой Приорой», которая остановилась на красный сигнал светофора на второй полосе. В результате аварии водитель отечественной легковушки, 36-летний мужчина, получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, но от госпитализации отказался.

Помимо этого за прошедшие сутки произошло 58 ДТП без пострадавших.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 31 июля 2015 - 11:24
    ё
    Хотел видать перед подругой рисануться, да педальки перепутал....
  • 31 июля 2015 - 12:41
    маша
    а если бы девушка так заехала сколько бы сейчас тут язвительных комментов было.
  • 31 июля 2015 - 12:47
    Руслан
    )девушка бы ещё 2-х парней с черенками нашла... и девушка на скамейке сама б виноватая оказалась..
  • 31 июля 2015 - 12:53
    ))
    Хорошо б да бы мешает и такое бывает
  • 31 июля 2015 - 12:59
    565
    Водила на Тазе был непристегнут, мог бы избежать травм
  • 31 июля 2015 - 13:04
    Для всех
    Не пойму, как таким МУ-МУ дают рулить!!!! Не можешь, не садись!!!! Так нет, едут красуются что мужики,что бабы!!! Одним словом -КУПИ ВЕЛОСИПЕД И НАУЧИСЬ ЕЗДИТЬ,А ПОТОМ МАШИНУ!!!!!!
  • 31 июля 2015 - 13:50
    565
    Скорее всего парень не владелец Логана и прав у него нет и ездить он не умеет
  • 31 июля 2015 - 15:39
    656
    и девушка эта не его.
  • 31 июля 2015 - 16:13
    татьяна
    И вообще две девушки присели передохнуть (они обходили квартиры в этом доме по своим служебным обязанностям), а этот так припарковал свою машину, жаль что маман выскочила позже, а не сидела вместо этой бедняжки на лавочке, прихватив заодно и всех родственников, кто доверил такому ... руль. Мамаша даже не дала ему слово сказать - он в шоке, а девушка в БСМП в отличном значит состоянии.
  • 31 июля 2015 - 23:44
    ))
    И вообще, вастамнебыло, выничегонезнаете! Это скамейка виновата!)).
  • 1 августа 2015 - 00:53
    всерьёз
    Парень-то теперь обязан жениться и всю жизнь жену на руках носить, раз ей ножки поломал.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени