Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Школьница из Набережных Челнов показала BMW, который выиграла в конкурсе (+ фото)

14-летняя школьница Аида из Набережных Челнов опубликовала фотографию с автомобилем BMW, который раз...

14-летняя школьница Аида из Набережных Челнов опубликовала фотографию с автомобилем BMW, который разыгрывался в качестве главного приза в одном из крупнейших сообществ «ВКонтакте». Администраторы группы, о чем ранее уже сообщали «Челнинские известия», объявили челнинку победительницей конкурса.

После подведения итогов розыгрыша в интернете появилось множество разговоров о том, что победительница фальшивая, а конкурс – обман.

Тем временем Аида объявила недавно на своей страничке в соцсети о том, что отправилась в Санкт-Петербург за призом, а накануне выложила фотографию рядом с заветным BMW.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 27 августа 2015 - 12:34
    ТТ
    А почему регистрационные номера не питерские? И вообще почему они есть - если машина - приз. Не новая что ли?
  • 27 августа 2015 - 12:38
    565
    Это старая трешка БМВ, которую уже 100 лет не выпускают. Если приз реален, нужно еще налог заплатить 35 %. Мутная история
  • 27 августа 2015 - 12:49
    челнинец
    если семья не самая обеспеченная, то им не потянуть транспортный налог.
  • 27 августа 2015 - 13:01
    Мен
    Двигатели у эмок начинаются с трёхсот лошадей, это налог в год от 45тыс.р.
  • 27 августа 2015 - 13:09
    й
    Да, да, точно... Не потянуть налог... Машина, не новая, 100 летней давности... Завидуете? Кто ещё завидует, пишите как же ей не повезло.
  • 27 августа 2015 - 13:39
    челнинец
    Хотя, на халяву и уксус сладкий, продадут и бог с ней.
  • 27 августа 2015 - 14:09
    4578
    Машину девочка сразу продала. Фото сделано просто для пиара. это не ее машина.
  • 27 августа 2015 - 14:17
    Руслан
    "..чую запах кидалова..."
  • 27 августа 2015 - 15:06
    ю
    Все это бла-бла шоу.
  • 27 августа 2015 - 17:52
    не местная
    что же вам неймется-то всё, ну выиграл человек, не у вас же украл! с девочкой этой и её семьей знакома лично, "школьницей из Набережных Челнов" назвать её нельзя, в Челны она пока приезжает только на лето. Живет и учится Аида в Москве, родители военнослужащие в Мурманске. Поверьте на слово, родители налог потянут, машину никто не продал, а использует по назначению.
  • 28 августа 2015 - 08:50
    й
    А у нас любят всех в Челнинцев записывать...
  • 28 августа 2015 - 10:15
    Белый воротничок
    Молодец девчуля! Я бы продала))
Главное
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени