Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Когда челнинка ушла в магазин, ее сын покончил с собой из-за болей

В квартиру дома 18 комплекса поселка ЗЯБ Набережных Челнов женщина сегодня вызвала машину «скорой»....

В квартиру дома 18 комплекса поселка ЗЯБ Набережных Челнов женщина сегодня вызвала машину «скорой». Как выяснили «Челнинские известия», она, вернувшись с улицы, обнаружила своего 44-летнего сына с ножевыми колото-резаными ранами на шее и туловище. Он успел еще немного поговорить с матерью, а затем скончался у нее на глазах.

По словам женщины, у сына в прошлом году начались сильные головные боли. После обследования ему в Казани удалили один глаз. Но легче так и не стало, и мужчина продолжал жаловаться на плохое самочувствие. В комнате он всегда лежал в темноте и просил не включать свет.

Дождавшись, пока мать уйдет в магазин, он добрался до кухни и взял кухонный нож.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 28 ноября 2015 - 22:05
    1
    ужасно((( а что за болезнь такая была?
  • 29 ноября 2015 - 09:28
    Скорее всего речь идет об опухоли мозга
    А лечить хорошо умеют в программе "Время" по телевизору, а в жизни все более грустно.
  • 29 ноября 2015 - 10:29
    Скорее....
    Надоел твой скулеж про ТВ.
  • 29 ноября 2015 - 14:27
    Иван
    Ему нужно было почаще елену малышеву по телевизору смотреть.
  • 29 ноября 2015 - 16:38
    оге
    Без глаза тяжко .
  • 29 ноября 2015 - 18:41
    разве не так?
    Нашему городу нужен хоспис.
  • 29 ноября 2015 - 20:05
    есть мнение
    Я чего то не понимаю, он жаловался на боли головные, а удалили глаз????? Это как это так.... выясните пожалуйста ЧИ.
  • 29 ноября 2015 - 20:45
    последнему
    так-то глаза у наших людей находятся в голове, а не в другой части тела
  • 29 ноября 2015 - 21:14
    Чужой – – сегодня в 21:08
    А какое отношение имеет к статье твоя галиматья? Проверься у Бекера.)))
  • 29 ноября 2015 - 21:20
    Тупому чужому
    Ты о чем пишешь? Мозг включи,а не бирки вешай.)))
  • 29 ноября 2015 - 21:39
    Чужой
    Я не буду объяснять причинно-следственную связь между властью и смертью гражданина страны которой управляет эта власть. Если Вы не видите эту связь значить его нет. Солнцеликий олце, пардон олицетворяет эту власть, а Гондурас уж не хуже чем Колыма.
  • 29 ноября 2015 - 21:54
    Не я
    Человеческий организма сложная штука... В одном месте заболит,в другом отзовется...
  • 29 ноября 2015 - 21:58
    Чужому
    А в других странах всё тихо-мирно,вон в твоей америке мужик в центре планирования с ружбайкой бегал. У себя наведи порядок,а потом советы давай. Достал по всем городским газетам со своими причинно-следственными связями,хоть комментарии не открывай из-за тебя
  • 29 ноября 2015 - 22:02
    Чужому - ты трепло.
    Когда нечего сказать,то лучше молчать,а не делать умный вид и вякать как лягушка.
  • 30 ноября 2015 - 08:24
    слава передовой российской медицине
Главное