18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

У водителя в Набережных Челнах закружилась голова: его машина перевернулась

У водителя в Набережных Челнах закружилась голова: его машина перевернулась

Позвонившие сегодня утром в диспетчерскую «скорой» очевидцы сообщили о ДТП на Сармановском тракте. Н...

Позвонившие сегодня утром в диспетчерскую «скорой» очевидцы сообщили о ДТП на Сармановском тракте. На месте выяснилось, что перевернулся легковой автомобиль¸ которым управлял 42-летний мужчина. По его словам, у него резко закружилась голова, и он не смог удержать руль. Водителя доставили в БСМП, в нейрохирургическое отделение.

В трех семьях малыши пострадали по недосмотру взрослых. Вчера в полдень на кухне годовалая девочка опрокинула на себя посуду с кипятком – у нее ожоги руки и живота. Она была госпитализирована в КДМЦ.  

В 23 часа вызов поступил из квартиры, в которой мамина косметичка попала в руки двухлетней девочки, и она попробовала жидкость для снятия лака. Малышку доставили в КДМЦ, но после проведенных медицинских процедур необходимость в госпитализации отпала.

В другой квартире в час ночи помощь понадобилась четырехлетнему мальчику. По словам  родителей, они обнаружили открытым флакон с противовирусными таблетками.  После промывания желудка ребенок был оставлен дома.

На кухне по неосторожности ошпарилась 59-летняя женщина. Она опрокинула  на себя кастрюлю с кипятком и получила сильный  ожог кожи в области грудной клетки и живота. Пострадавшую госпитализировали в БСМП.

За минувшие сутки дежурство бригад «скорой» было относительно спокойным – поступило 486 вызовов. Зарегистрирован один летальный исход – скончался  мужчина, страдающий онкологическим заболеванием. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?