Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Смертельное ДТП с участием бензовоза в Татарстане: погибли пять человек

Сегодня, в 13.00, на 51 км автодороги Базарные Матаки – Болгар, около села.Красный Вал, произошло тя...

Сегодня, в 13.00, на 51 км автодороги Базарные Матаки – Болгар, около села.Красный Вал, произошло тяжелейшее по своим последствиям ДТП с участием бензовоза, перевозившего 2 тонны дизельного топлива, иномарки «Киа Рио» и отечественного автомобиля «ВАЗ-2115».

В результате аварии 47-летний водитель, 47-летний пассажир и 48-летняя пассажирка «ВАЗа-2115» и две пассажири «Киа Рио», 25 и 28 лет, погибли на месте. Водитель «Киа Рио» с различными травмами госпитализирован в Центральную районную больницу. Разлива дизельного топлива не произошло.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, на место аварии незамедлительно выехало руководство ГИБДД МВД по Республики Татарстан. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 12 июня 2016 - 18:34
    Олег
    Бензовозы гоняют по страшному жпс ограничители на все бочки поставить
  • 12 июня 2016 - 19:10
    565
    Ремень безопасности мог спасти жизни
  • 12 июня 2016 - 19:45
    &
    На фото бензовоз минимум на 20 тонн. А вез всего 2 тонны? Порожняк гонит...
  • 12 июня 2016 - 19:50
    Для 565 – – сегодня в 19:10
    И как ремень безопасности спасет жизни,если у машины и крыши то уже нет.Он крышу усилит,или боковые стойки крепче станут?
  • 12 июня 2016 - 21:35
    ильдар
    Дурак ты 565, и юмор у тебя дурацкий. не дай бог тебе остряку увидеть родных там... соболезную родным этих людей
  • 12 июня 2016 - 23:13
    й
    Крышу срезает МЧС чтобы вытащить тела, если двери зажаты
  • 13 июня 2016 - 06:48
    ильдар
    Дурак ты й , и юмор у тебя дурацкий. не дай бог тебе остряку увидеть родных там... соболезную родным этих людей
  • 13 июня 2016 - 19:54
    ирек
    в такой ситуации главное ,что соляра не пролилась. а могла и пролиться.....
  • 13 июня 2016 - 21:20
    Трактор
    Скорее всего виновником ДТП является сотовый телефон в руках одного из водителей. Я в этом на 50%уверен )) Если еще заводом - изготовителем будет установлено какой нибудь глушитель сотовой связи, что бы не могли пользоваться сотовым телефоном за рулем, на 30-40 % ДТП становится меньше.Я сам лично знаю троих водителей который "благодаря" сотовому телефону совершали ДТП..мелкое но все равно ДТП
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    Команду Руслана Нигматулина наградили за добрые дела
    Компания «Далини» Руслана Нигматулина, депутата горсовета и председателя Набережночелнинского отделения Партии Роста, получила сразу две награды за свои добровольческие проекты
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 9 декабря 2022 - 15:00
    Встречай Новый год без долгов!
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?