Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Молодой водитель на «БМВ» врезался в Челнах в трамвай (+фото)

Сегодня  почти на час – с 8.46 до 9.41 было остановлено движение  трамваев  в районе...

Сегодня  почти на час – с 8.46 до 9.41 было остановлено движение  трамваев  в районе поселка Орловка в Набережных Челнах. ДТП с вагоном  на местном переезде устроил молодой водитель «БМВ».

Как рассказал «Челнинским известиям» главный инженер МУП  «Электротранспорт»  Вячеслав Мигунов, в  результате аварии никто не пострадал.  Однако после столкновения с вагоном автомобиль врезался  в опору освещения, а трамвай сошел с рельсов.  Это повлияло на время устранения ЧП. 12 вагонов оказались в пробке. ДТП произошло, предполагает специалист, из-за невнимательности автомобилиста.

«В данном случае, где нет светофорного  регулирования, автомобиль должен  был пропустить  общественный транспорт», - пояснил  Вячеслав Мигунов. 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 28 июня 2016 - 12:12
    )))
    Он наверно хотел на прочность проверить трамвай, теперь знает трамвай то покрепче будет.
  • 28 июня 2016 - 12:46
    есть мнение
    Вы меня простите, я каждый день на работу еду на трамвае и почему то частенько водители не хотят пропускать трамвай..водитель трамвая до последнего трезвонит им..я понимаю, что они хотят быстрее добратся до пункта назначения, но ведь ведь в трамваях такие же люди...только нет своего личного транспорта))
  • 28 июня 2016 - 12:48
    Я окушку брал,чтоб научиться ездить,а тут с бэхи сразу...
  • 28 июня 2016 - 13:02
    местный
    Молодой водитель это сколько лет??
  • 28 июня 2016 - 13:06
    ЮргеН
    Какой непрочный авто BMW, таких денег стоит и такой дрянь.... Юноша амбицию не утратил..??
  • 28 июня 2016 - 13:10
    Местный
    Чей-то сыночек, и без прав еще скорее всего...
  • 28 июня 2016 - 13:53
    лена
    тачку жалко,красивая была
  • 28 июня 2016 - 14:01
    владимир
    Понятно - виноват водитель иномарки -не пропустил трамвай .Обязан был пропустить, но зачем же подавать так материал ,что автомобиль врезался в трамвай ?На снимке отчетливо видно ,что как раз наоборот -трамвай врезался да плюс к тому протащил авто, пока та не уперлась в столб ?
  • 28 июня 2016 - 14:08
    ё
    Вот дятел-водятел, такую тачилу ухайдокал!
  • 28 июня 2016 - 14:24
    тчк
    А что за авария была сегодня в 7:00 на орловском кольце, кто в курсе?
  • 28 июня 2016 - 14:27
    Руслан
    Символично - трамвай с надписью "Победа" и автомобиль от создателя мотоцикла R75 времен ВОВ. ))
  • 28 июня 2016 - 15:35
    житель
    как в анекдоте - "а у меня фиг проскочишь..."
  • 28 июня 2016 - 16:41
    Вот так
    на ровном месте испортил себе карму водятел. Каждый опаздавший по словечку в его адрес и будет он сам в следующей жизни опаздывать в трамваях на работу.
  • 28 июня 2016 - 17:13
    сhelnyman
    Знак треугольный видишь-стой, Иль подъезжай степенно,медленно. Инспектор аварийный-не Толстой, А бэха-не Каренина.)
  • 28 июня 2016 - 19:42
    ...
    Задолбали, на всех трамвайных переездах так, летят как ненормальные, всем проскочить надо... Уже сколько таких случаев было, ничему жизнь не учит...
  • 29 июня 2016 - 05:54
    14:27
    Вообще-то R71 в те годы был, а наши на базе той модели выпустили М72.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени