Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Набережных Челнах молодой водитель сбил сразу трех подростков

На пересечении проспекта Московский и улицы Беляева вчера в 15.15 произошло ДТП. 27-летний водитель...

На пересечении проспекта Московский и улицы Беляева вчера в 15.15 произошло ДТП. 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» совершил наезд на трех школьников, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Как выяснили «Челнинские известия», 16-летняя девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, ее сверстница – ушиб плеча, а 11-летний мальчик отделался ссадинами.

Помимо этого за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 32 ДТП без пострадавших.  

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 10 ноября 2016 - 11:30
    Уже пачками давят
    Пункт 10. ПДД этот водитель читал когда нибудь? Достали водятлы.
  • 10 ноября 2016 - 11:51
    пенсионер
    Я на светофор не смотрю,перехожу когда машин нет,живем в России давно пора понять!У нас только один запрещающий знак работает,и то если если стоит поперек дороги бетонный блок.
  • 10 ноября 2016 - 12:54
    пенсионер – – сегодня в 11:51
    Ну хорошо, это ты смотришь. А кроме тебя в городе живут сотни тысяч других людей. За всех все таки не стоит говорить. Тем более тут подростки. Дети есть дети. Они в силу психики менее опасаются за свою жизнь и кроме того крайне доверяют взрослым. Так что соблюдать правила надо. Железо не сравнимо с человеческой жизнью. Встает вопрос: все ли действия выполнил водитель перечисленные в п. 10 ПДД? Если нет, то тогда виноват: все таки светофор был. Нечего на систему валить из-за дураков на дорогах!
  • 10 ноября 2016 - 13:02
    для 12:54
    Твои пдд нарушил или нет на том свете не нужны!Самосохранение видимо для вас пустой звук.
  • 10 ноября 2016 - 14:35
    аноним
    Этот водителя всегда ездил агрессивно и догнал
  • 10 ноября 2016 - 15:19
    для 12:54 – – сегодня в 13:02
    Зачастую самосохранение не всегда срабатывает. Это касается и возрастных категорий и просто элементарная ошибка человека который просто передвигается на ногах. У него нет колес на ботинках. Угрозы пешеходам и диктовка придуманных собой правил никогда не работали. Соблюдай ПДД. НЕ порти себе судьбу и другим тоже. Не можешь или не хочешь- получается ты сознательно опасен для других участников дорожного движения.
  • 10 ноября 2016 - 15:33
    гостю 13:02
    Не вали свои обязанности по ПДД следить за состоянием авто и выбирать нужную по погоде скорость на пешеходов. Барин нашелся холопами командовать. И выражение "свои ПДД" оставь при себе. Они не мои, а всеобщие.
  • 10 ноября 2016 - 20:04
    Хафис Хайдерович
    Нет слов... У нас в 37-м комплексе более страшная для безопасности перехода детей в 31-й комплекс через проспект Чулман. Дети от дома 37/09 (арка дома) переходят пр-т Чулман с риском для жизни! Местная дорога (в сторону ГЭС), которая параллельна пр-ту Чулман не имеет знака "Пешеходный переход", а детям надо подойти к Пешеходному переходу перейдя местную дорогу, которая превратилась в опасный участок. Некоторые "умные водители" авто и маршрутных автобусов (Газелей, Фордов и др.), чтобы не останавливаться перед нерегулируемом "Пешеходном переходе", просто решили после остановки " Дружба Народов" сходить с маршрута, т. е. съезжают на эту местную дорогу, через которую в школу 31-го к-са с риском для жизни идут наши дети. А после гонки по местному проезду(150 метров)- на бешенной скорости (на перегонки), они опять выезжают на пр-т Чулман. Я писал об этом. Был репортаж на "Чаллы ТВ". Летом был на личном приёме у начальника ГИБДД РТ и Набережных Челнов. Они с уверенностью сказали, что при ремонте пр-та Чулман всё будет сделано, но "воз и ныне там"... До беды один шаг ! Я с ужасом несколько раз видел этот экстрим! Почему такая безответственность?! Что, надо ждать новой трагедии ?! ПОЗОР !
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени