Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Пенсионер на «четырнадцатой» врезался в трамвай в Набережных Челнах

На Набережночелнинском проспекте, напротив дома 17А/01, вчера, в 20.00, произошло ДТП. 69-летний вод...

На Набережночелнинском проспекте, напротив дома 17А/01, вчера, в 20.00, произошло ДТП. 69-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» совершил столкновение с трамваем под управлением 48-летней женщины. В результате аварии 64-летняя пассажирка легковушки получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки, а у водителя автомобиля – тупая травма живота. Оба пострадавших были доставлены в БСМП.

Помимо этого, за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 77 ДТП без пострадавших.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 30 декабря 2016 - 10:02
    макс
    водитель трамвая не пострадал!
  • 30 декабря 2016 - 10:29
    Мораль
    Нефиг гонять под трамваи. Думать башкой надо, а не пятой точкой. Авось проскочу...
  • 30 декабря 2016 - 10:37
    :)
    Интересно.А ОСАГО у трамвая было?
  • 30 декабря 2016 - 10:40
    )))
    и ТАХОГРАФ...
  • 30 декабря 2016 - 10:43
    ))) – – сегодня в 10:40
    Точно! Кстати! Водители трымваёв частенько не смотрят на светофор. Сам видеел как они трогаются на красный,хорошо хоть тормозить успевали. А как-то ехал на передней площадке.Вонь перегарная стоит. Кондуктор открыла дверь кабины водителя трамвая,а оттуда этот запашок ломанулся.Из не проверяют что ли?
  • 30 декабря 2016 - 10:45
    Алексей
    Не везет трамваям в Челнах последнее время. То головой их бодают, то на четырках обидеть норовят!
  • 30 декабря 2016 - 15:43
    Алиса
    Кто-нибудь отслеживает статистику ДТП на этом участке? В этом районе в четырех местах трамвайные пути пересекают проспект. Пора уже ставить знак "Опасный участок дороги"!
  • 27 января 2017 - 16:43
    ВАЗ-2114
    " 69-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» совершил столкновение с трамваем под управлением 48-летней женщины." О весне задумался?))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 24 февраля 2021 - 15:42
    Гонки на «Кубок Салавата-2021» в Набережных Челнах