Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Набережные Челны стали административным центром городского округа

Депутаты Госсовета РТ приняли сегодня поправки в закон РТ «Об образовании муниципального образования...

Депутаты Госсовета РТ приняли сегодня поправки в закон РТ «Об образовании муниципального образования «город Набережные Челны», установлении его границ и наделении статусом городского округа». Это необходимо было сделать в связи с новшествами в федеральном законодательстве.

С докладом на эту тему выступил депутат Госсовета РТ Альберт Хабибуллин. Он отметил, что Набережные Челны станут административным центром городского округа, а границы и статус муниципального образования не изменятся.

В результате поправки в закон были приняты единогласно - «за» проголосовали 82 депутата. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 11 мая 2017 - 12:19
    -
    И в чем прикол?
  • 11 мая 2017 - 12:22
    Ппшд
    Да вы его хоть как назовите, что от этого поменяется?
  • 11 мая 2017 - 12:23
    ни в чём
    Не бери в голову, тебя это не касается, лучше пивком побалуйся...
  • 11 мая 2017 - 12:35
    Это
    теперь не тукаевский район, а набережночелнинский район?
  • 11 мая 2017 - 13:11
    1
    а границы надо было расширить до: Бетьки-Старые-Ерыклы-Суыксу-Новотроицкое-Шильнебаш-Азьмушкино-Малая Шильна. Это строительство новых коммуникаций, дорог, расширение города.
  • 11 мая 2017 - 17:18
    Эка размахнулся! А до Казани не хочешь?
  • 11 мая 2017 - 22:27
    стесняюсь спросить...
    а почему район называется "Тукаевский", у нас же нет такого райцентра...
  • 11 мая 2017 - 22:41
    Вы правы!
    а границы надо было расширить до: Бетьки-Старые-Ерыклы-Суыксу-Новотроицкое-Шильнебаш-Азьмушкино-Малая Шильна. Это строительство новых коммуникаций, дорог, расширение города. ++++++++++++++++ Правильно Вы говорите! Странно, что они не приняли такое решение - это ведь прямо напрашивается! Это очень актуально!
  • 12 мая 2017 - 09:01
    п
    присоединят соседей позже, всему свое время
  • 13 мая 2017 - 20:16
    А
    Ага если правильно понял присоединят всю округу потом льготы как осаго налоги и вся остальное будут взимать как город короче все продумано казна городская больше будет
Главное
Реклама
Реклама
  • 22 января 2021
    Реальные истории челнинок, которые сильно пожалели, что жили в гражданском браке
    Немало пар живет в гражданском браке, не думая о последствиях. «Челнинские известия» собрали истории из жизни горожан: увы, в случае гражданского брака один неизменно оказывается в проигрыше, в основном, это женщины
    18
  • 22 января 2021
    Миллионы на снег: как управляющие компании используют спецтехнику во дворах
    В снегопады внутри комплексов работает около 100 разных погрузчиков, тракторов, «КАМАЗов». При этом все равно остаются места, где не успевают вовремя убрать снег. Какой парк техники имеют УК, чтобы оперативно справляться со стихией? Сколько денег уходит на расчистку дворов?
    4
  • 21 января 2021
    Советы по дизайну email-рассылок: рекомендации и тренды
    В среднем за день во всем мире отправляют 200 млрд емейлов. Их львиную долю занимают рассылки от компаний. Обычно над такими письмами трудится целая команда: email-маркетолог составляет контент-план и график рассылок, работает над маркетинговой стратегией, email-дизайнер придумывает общее оформление этой информации, а верстальщик собирает письмо в конструкторе.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 26 января 2021 - 15:26
    Код в секрете 1
Новости партнеров