Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В загсе Челнов зарегистрирован тысячный с начала года брак

Челнинская пара получила свидетельство  о регистрации № 1000.Во  Дворце торжеств Набережны...

Челнинская пара получила свидетельство  о регистрации № 1000.

Во  Дворце торжеств Набережных Челнов в минувшие выходные состоялась  регистрация брака 1000-й с начала 2017 года пары молодоженов.

Обладателями юбилейного свидетельства стали Радик и Анастасия Шариповы. Это было сюрпризом и для них, и для гостей церемонии.

 Кстати, в прошлом году 1000-я  пара челнинских молодоженов была зарегистрирована также  4 июня.   

Как узнали «Челнинские известия», в июне в нашем городе решили вступить в брак 350 пар (для сравнения, в минувшем году было 450 пар). Это снижение количества браков связано с постом у мусульман, который в этом году пришелся на июнь.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 5 июня 2017 - 23:48
    интересно
    Это снижение количества браков связано с постом у мусульман, который в этом году пришелся на июнь. = А эта пара почему тогда зарегистрировалась во время поста у мусульман? По-моему, так не положено!
  • 6 июня 2017 - 08:28
    да-с
    у каждого свой выбор. Анастасия, кстати, русская. Радик пошел у нее на поводу
  • 6 июня 2017 - 09:01
    *
    По моему на ваше не положено...положено что то...сверху)))
  • 11 июня 2017 - 23:56
    для да-с
    ...Радик пошел у нее на поводу ---------------------------- Ну это не по-мужски совсем (( Мужчина должен быть мужчиной и никогда не должен идти на поводу у женщины, только тогда женщина будет его уважать, ценить и считаться с ним! Мягкотелых, податливых, без внутреннего стержня мужчин, женщины не уважают и управляют, манипулируют ими как хотят в своих интересах, и такие мужчины превращаются в безвольных жалких тряпок...((
  • 12 июня 2017 - 00:54
    777
    Мне нравится анекдот тот,где жена мужу говорит,что если у нее руки в бок,то ей без разницы на каком боку его тюбетейка. В каждой семье свои правила. Ну захотели ребята в этот день отгулять и кому какая разница? Совет и любовь пожелали бы, так нет плюнуть у некоторых - святое дело.
  • 12 июня 2017 - 01:38
    !
    В каждой семье свои правила. Ну захотели ребята в этот день отгулять и кому какая разница? & Дело в том, что надо сохранять свои традиции. А отгулять можно было в любое время - без ущерба традициям - ведь пожар не горит, к чему такая спешка? А может быть, даже лучше было бы, если бы не торопились как на пожар - было бы время на обдумывание, ведь брак - это не игрушка, а серьезное дело, спешка ни к чему хорошему не приводит: поспешишь - людей насмешишь - не зря так говорят!
  • 12 июня 2017 - 01:51
    ! – – сегодня в 1:38
    Ну и сохраняй в своей семье. А в чужую не лезь
  • 12 июня 2017 - 01:55
    ! – – сегодня в 1:38
    Какие традиции? Традиции трехвековой давности? Ну тогда закутай свою жену в саван,или как там его и не пускай на работу. Не давай ей кушать колбасу и пить араки,разговаривать с мужчинами и смотреть телевизор,там голых тетек показывают и дядек - вот твои традиции. Не понравилось? Ну и тогда о других не пиши всякую ерунду.
  • 12 июня 2017 - 09:39
    придёт Покров-девке голову покроет
    А в мае жениться-век маяться)
  • 12 июня 2017 - 10:40
    777
    ЗАГСу задание : месяц регистрации и сколько разводов на него приходится. Женятся в религиозные праздники - статистика по разводам. А то май месяц уже "заклевали", и не родись в мае,и не женись. Умирать-то в мае не грех?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени