Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Дорога под мостом в Челнах снова не выдержала испытания дождем

Прошедший сегодня, после обеда, сильный дождь вновь затопил дорогу под мостом в районе пересечения п...

Прошедший сегодня, после обеда, сильный дождь вновь затопил дорогу под мостом в районе пересечения проспектов Мира и Вахитова. Участок дороги по Вахитова для автомобильного транспорта снова перекрыли. Как сообщил с места событий корреспондент «Челнинских известий», трамваи с трудом преодолевают возникшую водную  преграду.

Напомним, предыдущий потоп из-за сильного дождя  в этом месте был совсем недавно, 4 июня, в воскресенье. До устранения ЧП тоже пришлось  временно перекрыть движение  транспорта под мостом. В исполкоме города  на другой день объяснили причины большой воды. И пообещали  капитально отремонтировать насосную станцию, которая работает  под мостом. На эти цели выделено  14 миллионов рублей  из бюджета города.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 7 июня 2017 - 15:56
    Челнинец
    И так сойдёт!
  • 7 июня 2017 - 16:14
    :)
    После грязных дорог можно хоть днище у авто промыть.)))
  • 7 июня 2017 - 16:32
    Ох
    Ничему жизнь не учит... Второй раз в одно и тоже г... вляпаться, это надо суметь.
  • 7 июня 2017 - 16:36
    Ох – – сегодня в 16:32
    Талант! Талантище!!! ))) Подождите,еще с Московским проспектом геморрой у них будет.)))
  • 7 июня 2017 - 17:01
    Ох – – сегодня в 16:32
    Ничему жизнь не учит... Второй раз в одно и тоже г... вляпаться, это надо суметь. ------------------------ Просто есть дела и поважнее этого моста. Будет время, все сделаем.
  • 7 июня 2017 - 17:04
    ё-моё
    в парке Победы сегодня капитально лило, правда, вначале предупредительно град прошёл, так что всё ушло под мост ... а какое солнышко перед этим было )))
  • 7 июня 2017 - 20:35
    лена
    Видимо под мост весь слив идет
  • 8 июня 2017 - 06:28
    Вопрос
    Кто знает, Московский проспект ширину дорожного полотна сужают? похоже что решили эконом вариант
  • 8 июня 2017 - 07:32
    Вопрос – – сегодня в 6:28
    Не эконом вариант,а Европейский стандарт. Вы же хотели как в Гейропе,вот и жрите таперича.)))
  • 8 июня 2017 - 08:09
    а как же рыбки?
    хотя бы рыбок туда накидали. рыбаки есть, а рыбок нет! совсем о народе не думают!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 15 июля 2021 - 10:23
    Полилингвальная школа Адымнар