Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Татарстане сыграли свадьбу в стиле «Игры престолов»

Ведущий из Челнов, президент клуба КВН Рамиль Агдеев провел в Альметьевске необычную свадьбу.

Молодожены, оказавшиеся фанатами «Игры престолов», решили орагнизовать ее в духе любимого сериала. Приглашенные гости пришли на торжество в образах героев фильма, а банкетный зал украсила соответствующая атрибутика, включая Железный трон и драконов.

Все гости были поделены на дома — Ланистеры, Таргариены, Баратеоны, Грей Джой, Старки. Главной «фишкой» торжества, конечно же, стал Железный трон, правда, сделанный не из мечей, а из дерева. Гости с удовольствием фотографировались на его фоне.

Для справки. «Игра престолов» (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. Действие «Игры престолов» происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу, однако времена года в этом мире длятся по несколько наших лет. В сериале существуют фантастические существа: драконы и нежить.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 8 июля 2017 - 19:05
    :)
    Мда. Больных больше ,чем я думал.
  • 8 июля 2017 - 19:18
    для :)
    смотрели сериал?:) Лично не нравится.Жду новый сезон:)
  • 8 июля 2017 - 19:18
    Це-це
    креативненько
  • 8 июля 2017 - 19:24
    ...
    Хороший сериал? Ни одну серию не видели...
  • 8 июля 2017 - 20:28
    6
    Хороший сериал... про однополых....
  • 8 июля 2017 - 20:40
    для 6
    вы не в теме
  • 9 июля 2017 - 07:21
    Н.
    Мозгами то не выросли,но женится надо
  • 9 июля 2017 - 09:32
    123
    Ну почему надо обхаять ЧУЖУЮ свадьбу, чужое решение??? Некоторых тошнит и бесит от "стандартных" свадеб - невеста в виде кремового торта, "выкупные игры" в обшарпаных подъездах, идиот-тамада с похабными конкурсами, пьяные гости.... Пусть уж каждый проводит СВОЮ свадьбу так, как ИМ (или гостям) нравится... (Про сериал ничего не скажу, не видела...)
  • 9 июля 2017 - 09:35
    123 – – сегодня в 9:32
    Тебе то какое дело? ...
  • 9 июля 2017 - 09:50
    ...
    Что-то восторженных отзывов о сериале от комментаторов не видно... Наверное и смотреть не стоит, время тратить... (описание читали, но мало понятно, хотелось бы отзывы людей услышать поэтому)
  • 9 июля 2017 - 15:22
    Юрий
    Согласен с мнением 123 Если у самих фантазия не работает,не судите тех у кого она есть.
  • 9 июля 2017 - 15:23
    Юрий
    Сериал мне нравится,жду новый сезон.
  • 9 июля 2017 - 16:30
    Юрию – – сегодня в 15:22
    Как будто у этих есть фантазия.Жалкая пародия на сериал,...Да! Вот это память на всю жизнь.))) Ещё бы в стиле Дом-2 сделали.)))
  • 9 июля 2017 - 17:00
    Анастасия
    Добрый день. Я невеста. Возможно вы не понимаете почему мы выбрали такую тематику. Мы не хотели обычную свадьбу. Мы затеяли что бы для нас этот день был сказкой. Тако оно и было) все было просто на высоте. Прекрасные ведущие, фотографы, певцы и девушки играющие на скрипках. Даже погода нас не подвела. Свадьба проводилась на природе. Всем все понравилось.
  • 9 июля 2017 - 20:10
    Анастасии
    Да не обращайте вы внимания на комментарии, у них и свадьбы то может никогда не было)) а мне ваша идея нравится, фотки на память наверняка супер и гости молодые тоже в восторге
  • 9 июля 2017 - 22:12
    Анастасие Альметьевск
    А не могли бы вы где нибудь выложить свои фото со свадьбы. Очень интересно посмотреть на костюмы гостей,атрибутику свадьб?
  • 11 июля 2017 - 00:54
    Анастасия
    Конечно же фото и видео будут выложены)
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени